Футболистов сборной Англии застали с резиновой курицей - «Чемпионат Мира - 2018» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Футболистов сборной Англии застали с резиновой курицей - «Чемпионат Мира - 2018»

11.07.2018, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Футболистов сборной Англии застали с резиновой курицей - «Чемпионат Мира - 2018»
Фото: England / Twitter

Футболисты сборной Англии на тренировке использовали вместо мяча резиновую курицу. Фото с необычным инвентарем размещено в Twitter-аккаунте команды.

Как пишет Daily Mail, главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт продолжил свою привычку включать «менее традиционные методы» тренировки. По мнению журналистов, это был элемент разминки, напоминающий детскую игру в салки. «Возможно, это была попытка помочь им с быстрыми движениями перед игрой, где каждое незначительное преимущество будет иметь важное значение», — пишет издание.

20 июня сообщалось, что футболисты сборной Англии потратили выходной после победы над командой Туниса на отдых в бассейне и гонки на надувных единорогах. На базе в ленинградском Репино Джесси Лингард, Джордан Пикфорд и Гарри Магуайр выясняли, кто быстрее придет к финишу.

Второй полуфинал чемпионата мира, на котором сыграют сборные Англии и Хорватии, состоится 11 июля и начнется в 21:00 мск московском стадионе «Лужники». Там же 15 июля пройдет финал мундиаля, где победитель этой пары встретится с французами, обыгравшими накануне сборную Бельгии.


Фото: England / TwitterФутболисты сборной Англии на тренировке использовали вместо мяча резиновую курицу. Фото с необычным инвентарем размещено в Twitter-аккаунте команды. Как пишет Daily Mail, главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт продолжил свою привычку включать «менее традиционные методы» тренировки. По мнению журналистов, это был элемент разминки, напоминающий детскую игру в салки. «Возможно, это была попытка помочь им с быстрыми движениями перед игрой, где каждое незначительное преимущество будет иметь важное значение», — пишет издание. 20 июня сообщалось, что футболисты сборной Англии потратили выходной после победы над командой Туниса на отдых в бассейне и гонки на надувных единорогах. На базе в ленинградском Репино Джесси Лингард, Джордан Пикфорд и Гарри Магуайр выясняли, кто быстрее придет к финишу. Второй полуфинал чемпионата мира, на котором сыграют сборные Англии и Хорватии, состоится 11 июля и начнется в 21:00 мск московском стадионе «Лужники». Там же 15 июля пройдет финал мундиаля, где победитель этой пары встретится с французами, обыгравшими накануне сборную Бельгии.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.
подробнее
Форвард сборной Англии Харри Кейн дал интервью после визита национальной команды в стан Королевской морской пехоты ВМФ Великобритании.
подробнее
Игрок сборной Англии по крикету для людей с ограниченными возможностями Лиам Томас потерял протез ноги во время розыгрыша. Это произошло во время встречи с Пакистаном в рамках турнира ICC Academy.
подробнее
Огнен Вукоевич Фото: Darko Bandic / AP Член тренерского штаба сборной Хорватии Огнен Вукоевич лишился места в делегации на чемпионате мира-2018 из-за скандала с роликом, где он вместе с футболистом
подробнее
Полузащитник «Манчестер Сити» Нолито Мануэль Агудо в интервью испанским журналистам рассказал о своей жизни в Англии.
подробнее
Лука Модрич и Роман ЗобнинФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиСборная России — лучшая команда чемпионата мира по игре в защите. Статистика по 60 матчам из 64 опубликована на сайте Международной
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru