Сербы пристыдили Джоковича за поддержку сборной Хорватии на ЧМ - «Чемпионат Мира - 2018» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Сербы пристыдили Джоковича за поддержку сборной Хорватии на ЧМ - «Чемпионат Мира - 2018»

11.07.2018, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сербы пристыдили Джоковича за поддержку сборной Хорватии на ЧМ - «Чемпионат Мира - 2018»
Новак ДжоковичФото: Andrew Boyers / Reuters

Депутат правящей партии Сербии Владимир Джуканович раскритиковал теннисиста Новака Джоковича за намерение поддерживать сборную Хорватии на чемпионате мира-2018. Видеообращение опубликовано в Youtube-канале депутата.

«Только идиоты могут поддерживать сборную Хорватии. Новаку не стыдно? Меня это сводит с ума. Люди, которые болеют за хорватов, а не за Россию, например, они умалишенные, их нужно изолировать», — сказал Джуканович. Депутат добавил, что Джокович является национальным героем, но этот факт в данной ситуации его не оправдывает.


Спасибо, ребята

Россия проиграла хорватам по пенальти. За эту команду никому не стыдно

Сборная Сербии на мундиале в России не смогла выйти в плей-офф. На турнире сербы выступали в одной группе с Коста-Рикой (1:0), Швейцарией (1:2) и Бразилией (0:2).

В интервью 24sata сербский теннисист выразил надежду, что Хорватия сможет выиграть чемпионат мира по футболу. Он отметил, что после вылета сборной Сербии с мундиаля собирается болеть за «шашечных».

Хорватия в 1/4 финала чемпионата мира победила россиян по пенальти — 3:4, (в основное и дополнительное время — 2:2). Соперником хорватов по полуфиналу стала команда Англии, обыгравшая шведов (2:0). Встреча состоится 11 июля и начнется в 21:00 по московскому времени.

Джокович на данный момент выступает на Уимблдоне. 9 июля он переиграл россиянина Карена Хачанова (6:4, 6:2, 6:2) и пробился в четвертьфинал турнира, где встретится с японцем Кэем Нисикори.


Новак ДжоковичФото: Andrew Boyers / Reuters Депутат правящей партии Сербии Владимир Джуканович раскритиковал теннисиста Новака Джоковича за намерение поддерживать сборную Хорватии на чемпионате мира-2018. Видеообращение опубликовано в Youtube-канале депутата. «Только идиоты могут поддерживать сборную Хорватии. Новаку не стыдно? Меня это сводит с ума. Люди, которые болеют за хорватов, а не за Россию, например, они умалишенные, их нужно изолировать», — сказал Джуканович. Депутат добавил, что Джокович является национальным героем, но этот факт в данной ситуации его не оправдывает. Спасибо, ребятаРоссия проиграла хорватам по пенальти. За эту команду никому не стыдноСборная Сербии на мундиале в России не смогла выйти в плей-офф. На турнире сербы выступали в одной группе с Коста-Рикой (1:0), Швейцарией (1:2) и Бразилией (0:2). В интервью 24sata сербский теннисист выразил надежду, что Хорватия сможет выиграть чемпионат мира по футболу. Он отметил, что после вылета сборной Сербии с мундиаля собирается болеть за «шашечных». Хорватия в 1/4 финала чемпионата мира победила россиян по пенальти — 3:4, (в основное и дополнительное время — 2:2). Соперником хорватов по полуфиналу стала команда Англии, обыгравшая шведов (2:0). Встреча состоится 11 июля и начнется в 21:00 по московскому времени. Джокович на данный момент выступает на Уимблдоне. 9 июля он переиграл россиянина Карена Хачанова (6:4, 6:2, 6:2) и пробился в четвертьфинал турнира, где встретится с японцем Кэем Нисикори.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Юссуф Поульсен и Иван СтриничФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиСборная Хорватии обыграла команду Дании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Лука Модрич и Роман ЗобнинФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиСборная России — лучшая команда чемпионата мира по игре в защите. Статистика по 60 матчам из 64 опубликована на сайте Международной
подробнее
Александр СамедовФото: Михаил Воскресенский / РИА НовостиПолузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал предстоящий матч против команды Хорватии в рамках 1/4 финала чемпионата мира по
подробнее
Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) стал финалистом турнира серии «Мастерс-1000» в Риме (Италия), обыграв серба Новака Джоковича (11) со счетом 7:6(4), 6:3. Соперник Надаля по финалу определится в
подробнее
Вчера, 26 июня, во Флоренции (Италия) завершился суперфинал Мировой Лиги по водному поло среди мужских команд. Ватерполисты сборной Сербии в финальном поединке вырвали победу у хозяев турнира команды
подробнее
Руслан НигматулинФото: @ruslan_nigmatullinБывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал ситуацию вокруг сборной Хорватии в преддверии полуфинальных матчей чемпионата мира-2018.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru