России предрекли еще один чемпионат мира - «Чемпионат Мира - 2018» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

России предрекли еще один чемпионат мира - «Чемпионат Мира - 2018»

30.07.2018, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

России предрекли еще один чемпионат мира - «Чемпионат Мира - 2018»
Фото: Christian Hartmann / Reuters

Бывший вратарь сборной Мексики Хорхе Кампос заявил, что Россия смогла бы принять еще один чемпионат мира по футболу. Слова спортсмена приводят «Известия».

«Все прошло на высшем уровне. Причем не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах. Россия показала себя футбольной страной — чувствовалось, что прошедший месяц люди жили футболом. Думаю, имея такую инфраструктуру, можно провести еще один ЧМ по футболу. В ближайшие 20 лет», — сказал Кампос.


«Мы влюбились в Россию»

Чемпионат мира закончился. Как жить дальше?

51-летний мексиканец — участник трех чемпионатов мира. В составе национальной команды он выигрывал Кубок конфедераций, карьеру в ней он завершил в 2002 году.

На турнире в России сборная Мексики дошла до 1/8 финала, где уступила бразильцам — 0:2. Мундиаль завершился победой сборной Франции. Он проходил с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.


Фото: Christian Hartmann / ReutersБывший вратарь сборной Мексики Хорхе Кампос заявил, что Россия смогла бы принять еще один чемпионат мира по футболу. Слова спортсмена приводят «Известия». «Все прошло на высшем уровне. Причем не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах. Россия показала себя футбольной страной — чувствовалось, что прошедший месяц люди жили футболом. Думаю, имея такую инфраструктуру, можно провести еще один ЧМ по футболу. В ближайшие 20 лет», — сказал Кампос. «Мы влюбились в Россию»Чемпионат мира закончился. Как жить дальше?51-летний мексиканец — участник трех чемпионатов мира. В составе национальной команды он выигрывал Кубок конфедераций, карьеру в ней он завершил в 2002 году. На турнире в России сборная Мексики дошла до 1/8 финала, где уступила бразильцам — 0:2. Мундиаль завершился победой сборной Франции. Он проходил с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Ведран ЧорлукаФото: Максим Блинов / РИА НовостиЗащитник сборной Хорватии Ведран Чорлука положительно отозвался о проведенном в России чемпионате мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает RT.
подробнее
Серхио РамосФото: Евгения Новоженина / РИА НовостиКапитан сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал поражение от команды России в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова передает
подробнее
Александр СамедовФото: Михаил Воскресенский / РИА НовостиПолузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал предстоящий матч против команды Хорватии в рамках 1/4 финала чемпионата мира по
подробнее
Игорь АкинфеевФото: Евгения Новоженина / РИА НовостиВратарь сборной России Игорь Акинфеев прокомментировал победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова приводит
подробнее
Юссуф Поульсен и Иван СтриничФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиСборная Хорватии обыграла команду Дании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Фото: Максим Блинов / РИА НовостиСборная Швеции обыграла команду Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла во вторник, 3 июля, в
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru