Черчесов объяснил провал Смолова на чемпионате мира - «Чемпионат Мира - 2018» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Черчесов объяснил провал Смолова на чемпионате мира - «Чемпионат Мира - 2018»

20.09.2018, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Черчесов объяснил провал Смолова на чемпионате мира - «Чемпионат Мира - 2018»
Федор СмоловФото: Евгения Новоженина / РИА Новости

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказал мнение насчет выступления нападающего Федора Смолова на домашнем чемпионате мира 2018 года. Его слова приводит РИА Новости.

«Федор тренировался, делал свою работу наравне с другими, мы с ним общались так же, как и со всеми футболистами, — подсказывали, где улучшить, где добавить. К сожалению, чисто физиологически Смолов оказался не в лучшей форме на момент чемпионата», — заявил Черчесов.

27 августа был объявлен состав сборной России на ближайшие матчи. Смолов не попал в заявку команды. По словам Черчесова, футболисту, перешедшему из «Краснодара» в московский «Локомотив», дали время закрепиться в новой команде.

На прошедшем чемпионате мира нападающий не сумел забить ни в одном из пяти матчей и допустил промах в послематчевой серии пенальти 1/4 финала со сборной Хорватии.


Федор СмоловФото: Евгения Новоженина / РИА НовостиГлавный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказал мнение насчет выступления нападающего Федора Смолова на домашнем чемпионате мира 2018 года. Его слова приводит РИА Новости. «Федор тренировался, делал свою работу наравне с другими, мы с ним общались так же, как и со всеми футболистами, — подсказывали, где улучшить, где добавить. К сожалению, чисто физиологически Смолов оказался не в лучшей форме на момент чемпионата», — заявил Черчесов. 27 августа был объявлен состав сборной России на ближайшие матчи. Смолов не попал в заявку команды. По словам Черчесова, футболисту, перешедшему из «Краснодара» в московский «Локомотив», дали время закрепиться в новой команде. На прошедшем чемпионате мира нападающий не сумел забить ни в одном из пяти матчей и допустил промах в послематчевой серии пенальти 1/4 финала со сборной Хорватии.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Федор СмоловФото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»Главный тренер сборной России Станислав Черчесов определился с теми футболистами, которые примут участие в ближайших матчах национальной команды.
подробнее
Смолов провалил ЧМ и остался в России. Его ждали в Англии и Германии Федор ...
подробнее
Станислав ЧерчесовФото: Евгения Новоженина / РИА НовостиГлавный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его
подробнее
Фото: Телеграм-канал MashНападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов не находился в автомобиле в момент аварии в столице Кубани. Об этом сообщает телеканал «360». «Футболист дал машину
подробнее
Антон Миранчук, Федор Смолов и Денис Черышев Фото: Алексей Филиппов / РИА НовостиНападающий сборной России Федор Смолов рассказал об ощущениях после выхода национальной команды в четвертьфинал
подробнее
Александр РадуловФото: Дмитрий Коротаев / ТАССРоссийский хоккеист Александр Радулов рассказал, как отреагировал на незабитый нападающим сборной России по футболу Федором Смоловым пенальти в матче 1/4
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru