Сегодня, 15 января, в Лозанне (Швейцария) на ІІІ зимних Юношеских Олимпийских играх соревнования по фигурному катанию завершились интернациональным командным турниром, состав участников которого
Украинский супертяжеловес Александр Усик (17-0, 13 КО) прокомментировав недавние сообщения о своей травме, из- за которой его бой с британцем Дереком Чисорой (32-9, 23 КО) будет перенесен. «Я увидел
Супруга единственного в мире 23-кратного олимпийского чемпиона по плаванию американца Майкла Фелпса Николь родила третьего сына. «Приветствуем Маверика Николаса Фелпса, который появился на свет 9
С 7 по 9 ноября в Дохе (Катар) проходил 7-й этап Кубка мира-2019 по плаванию. Украину в Катаре представляли  Михаил Романчук и Сергей Фролов. Романчук стал обладателем двух медалей в плавании
Центровой клуба НБА «Даллас Мэверикс» Бобан Марьянович достал мяч, который застрял в конструкции щита во время матча с «Сакраменто Кингз» (130:111). Практически аналогичный эпизод произошел во время
В Чикаго (штат Иллинойс, США) в рамках субботней программы Уикенда всех звезд-2020 НБА состоялись конкурсы. Победителем конкурса мастерства стал центровой «Майами Хит» Бэм Адебайо В финальном раунде
Двукратный чемпион Формулы-1 испанец Фернандо Алонсо, который на ралли-рейде «Дакар»-2020 года выступает в зачёте внедорожников, на 10-м этапе попал в аварию. перевернулся на 10-го этапа. Преодолевая
Стали известны повреждения, которые заработал на 10-м этапе ралли-марафона «Дакар» экипаж Романа Стариковича и Берта Хескеса, выступавший в зачёте внедорожников. Старикович и Хескес совершили прыжок
Украинский прыгун в воду Максим Долгов принял решение в 23 года завершить карьеру. Спортсмен из Запорожья специализируется на прыжках с 10 м вышки. Долгов является чемпионом и бронзовым призером
Легкоатлет Джейкоб Киплимо, представлявший Уганду, начал радоваться победе перед финишем и проиграл. Конкурент Кибивотт Канди из Кении обогнал Киплимо на забеге в Бразилии. Киплимо поднял руки вверх
Швед Арман Дюплантис установил новый мировой рекорд в прыжках с шестом в помещении. На международном турнире в Торуни (Польша) 20-летний спортсмен преодолел планку на высоте 6 метров 17 сантиметров.
В Парк-Сити (США) проходит чемпионат мира по сноуборду. 28-летняя украинская сноубордистка Аннамари Данча стала серебряным призером в параллельном слаломе. Это первая медаль для Украины в
28-летняя украинская сноубордистка Аннамари Данча стала серебряным призером чемпионата мира по сноуборду в параллельном слаломе. Это первая медаль для Украины в сноубординге на мировых первенствах.
Словенcкий велогонщик Примож Роглич из команды Jumbo-Visma стал лучшим в рейтинге Мирового тура в сезоне-2019, ему также вручена награда, как лучшему велогонщику, сообщает пресс-служба Международного