Ксения Собчак показала, как наслаждается "простыми радостями" - «Актёры» » Мир Парапланов

Ксения Собчак показала, как наслаждается "простыми радостями" - «Актёры»


Российская телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак призналась, что очень счастлива, потому что снова получила возможность наслаждаться простыми радостями жизни. Об этом она написала в Инстаграме.

"Как же приятно наслаждаться такими простыми и забытыми радостями как: 1) Иметь талию 2) Спать на животе 3) Примерить новую для себя модель платье с "глубоким декольте" ибо теперь, хоть это и ненадолго, "есть что показать", - написала Собчак, намекая на увеличившуюся в период лактации грудь.

Напомним, 18 ноября 2016 года Ксения Собчак и ее муж, российский актер театра и кино Максим Виторган стали счастливыми родителями сына. Однако, они до сих пор официально не объявили о том, как назвали своего первенца.




Российская телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак призналась, что очень счастлива, потому что снова получила возможность наслаждаться простыми радостями жизни. Об этом она написала в Инстаграме. "Как же приятно наслаждаться такими простыми и забытыми радостями как: 1) Иметь талию 2) Спать на животе 3) Примерить новую для себя модель платье с "глубоким декольте" ибо теперь, хоть это и ненадолго, "есть что показать", - написала Собчак, намекая на увеличившуюся в период лактации грудь. Напомним, 18 ноября 2016 года Ксения Собчак и ее муж, российский актер театра и кино Максим Виторган стали счастливыми родителями сына. Однако, они до сих пор официально не объявили о том, как назвали своего первенца.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Ксения Собчак Ксения Собчак выложила в «Инстаграм» фото сына Ведущая показала подписчикам совместный снимок мужа и ребенка Ксения Собчак и Максим Виторган уже четыре месяца являются счастливыми
подробнее
Ксения Собчак пробивает дорогу грудью Ведущая показывает увеличенный после родов бюст направо и налево Чуть более месяца назад Ксения Собчак родила первого ребенка. Если до этого телеведущая не могла
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru