Ксения Бородина с семьей отдыхает в горах - «Звездные пары» » Мир Парапланов

Ксения Бородина с семьей отдыхает в горах - «Звездные пары»


В преддверии Нового года телеведущая Ксения Бородина вместе со своим супругом Курбаном Омаровым, а так же дочками Марусей и Теоной улетели в отпуск. Семейство отправилось отдыхать в Сочи.

На отдыхе Курбан с Ксенией и детьми катались на горных лыжах и сноуборде. Поклонники Ксении очень обрадовались за нее. Они так же уверены, что горный воздух очень полезен для здоровья, поэтому такой отпуск- лучше всего для знаменитостей.

Но Бородина ответила своим подписчикам, что на пляже отдыхать гораздо проще, поэтому она и обожает солнце, море и океан. По словам Ксении, горы - это очень красиво, но и очень тяжело. Чтобы надеть на себя все, что полагается – это уже достижение. А потом еще добраться до верха, потом отстоять все очереди, чтобы взять сноуборды и лыжи, сдать обувь, потом еще отстоять очередь, чтобы подняться для того, чтоб за две минуты скатиться. Тут же Ксения добавила: "Где мой белый песочек и шум океана?".




Ну я вам хочу сказать, что на пляже конечно проще
Смотреть видео: Ксения Бородина с семьей отдыхает в горах / Сегодня в 14:47

В преддверии Нового года телеведущая Ксения Бородина вместе со своим супругом Курбаном Омаровым, а так же дочками Марусей и Теоной улетели в отпуск. Семейство отправилось отдыхать в Сочи. На отдыхе Курбан с Ксенией и детьми катались на горных лыжах и сноуборде. Поклонники Ксении очень обрадовались за нее. Они так же уверены, что горный воздух очень полезен для здоровья, поэтому такой отпуск- лучше всего для знаменитостей. Но Бородина ответила своим подписчикам, что на пляже отдыхать гораздо проще, поэтому она и обожает солнце, море и океан. По словам Ксении, горы - это очень красиво, но и очень тяжело. Чтобы надеть на себя все, что полагается – это уже достижение. А потом еще добраться до верха, потом отстоять все очереди, чтобы взять сноуборды и лыжи, сдать обувь, потом еще отстоять очередь, чтобы подняться для того, чтоб за две минуты скатиться. Тут же Ксения добавила: "Где мой белый песочек и шум океана?". Ну я вам хочу сказать, что на пляже конечно проще Смотреть видео: Ксения Бородина с семьей отдыхает в горах / Сегодня в 14:47



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Телеведущая не боится проверять свой организм на прочность.
подробнее
Женщина вместе с семьей отправилась покорять горные вершины Кавказа.
подробнее
Поклонники Ксении Бородиной пытаются понять, как она уживается со своим мужем Курбаном Омаровым, ведь он далек от идеала мужчины и похож на тех, кого называют гопниками
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru