«Викинг» собрал рекордную сумму в первый день года - «Кино Новости» » Мир Парапланов

«Викинг» собрал рекордную сумму в первый день года - «Кино Новости»


«Викинг» собрал рекордную сумму в первый день года - «Кино Новости»

Российский фильм «Викинг» в первый день 2017 года собрал в прокате рекордные 142 миллиона рублей. Об этом сообщает портал Kinobusiness.com.

Всего с 29 декабря 2016 года, когда картина вышла в широкий прокат, по 1 января 2017-го лента заработала почти 260 миллионов рублей.

Kinobusiness.com отмечает, что у «Викинга» есть все шансы собрать более миллиарда рублей, поскольку в стране еще неделю будут длиться праздники, кроме того, за это время на экранах почти не появится серьезных конкурентов.

До этого рекордным по заработанным в первый день года считалась картина Сергея Бодрова «Седьмой сын», которая 1 января 2015-го взяла 124 миллиона рублей.

Действие в «Викинге» разворачивается в Средние века. Главные роли в ленте Андрея Кравчука исполнили Данила Козловский, Максим Суханов, Светлана Ходченкова.


Российский фильм «Викинг» в первый день 2017 года собрал в прокате рекордные 142 миллиона рублей. Об этом сообщает портал Kinobusiness.com. Всего с 29 декабря 2016 года, когда картина вышла в широкий прокат, по 1 января 2017-го лента заработала почти 260 миллионов рублей. Kinobusiness.com отмечает, что у «Викинга» есть все шансы собрать более миллиарда рублей, поскольку в стране еще неделю будут длиться праздники, кроме того, за это время на экранах почти не появится серьезных конкурентов. До этого рекордным по заработанным в первый день года считалась картина Сергея Бодрова «Седьмой сын», которая 1 января 2015-го взяла 124 миллиона рублей. Действие в «Викинге» разворачивается в Средние века. Главные роли в ленте Андрея Кравчука исполнили Данила Козловский, Максим Суханов, Светлана Ходченкова.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Росcийский фильм «Викинг» за пять дней проката собрал 475 миллионов рублей. Такие данные приводит во вторник, 3 января, Kinobusiness.com. Как пишет портал, сборы ленты могут перевалить за миллиард
подробнее
В третий день новогодних праздников кинотеатры собрали около 545 миллионов рублей. Лидирует российский фильм «Викинг»: сборы картины за 3 января составили 199-200 миллионов рублей, а всего с момента
подробнее
Фильм «Викинг» может оказаться в списке самых кассовых российских фильмов. Об этом в понедельник, 9 января, сообщил РИА Новости аналитик исследовательского проекта Movie Research. «"Викинг" ...
подробнее
Кассовые сборы фильма «Викинг» преодолели отметку в миллиард рублей за девять ...
подробнее
Историческая драма «Викинг» стала первым российским фильмом, попавшим в общемировую ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru