Гибби - все о фильме на ! - «Афиша» » Мир Парапланов

Гибби - все о фильме на ! - «Афиша»


IMDB 6,1/10

Сценарист: Грег Лион

Продюсер: Кайл Кернан, Элизабет Бэйкер

Бюджет, $: 1 800 000


Семейная кинолента расскажет трогательную историю необычной дружбы школьницы Кэтти и домашней обезьянки Гибби.

Интересные факты:

- Это актерский дебют для Шелби Лион, которая является дочерью сценариста киноленты Грега Лиона.

- Это первая картина режиссера Фила Горна, в которой он сам не выступил автором сценария.

- Для обезьянки по кличке Кристал (Гибби) это не первая роль, она прославилась в таких фильмах, как "Джордж из джунглей" (1997), "Ночь в музее" (2006), "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" (2011) и др.


IMDB 6,1/10 Сценарист: Грег Лион Продюсер: Кайл Кернан, Элизабет Бэйкер Бюджет, $: 1 800 000 Семейная кинолента расскажет трогательную историю необычной дружбы школьницы Кэтти и домашней обезьянки Гибби. Интересные факты: - Это актерский дебют для Шелби Лион, которая является дочерью сценариста киноленты Грега Лиона. - Это первая картина режиссера Фила Горна , в которой он сам не выступил автором сценария. - Для обезьянки по кличке Кристал (Гибби) это не первая роль, она прославилась в таких фильмах, как "Джордж из джунглей" (1997), "Ночь в музее" (2006), "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" (2011) и др. Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Романтическая история любви между фанатичным джазовым музыкантом и начинающей актрисой в Лос-Анджелесе. Интересные факты: - Премьера киноленты состоялась 31 августа 2016 года на Международном
подробнее
Сюжет фильма повествует о молодом афроамериканце, который поехал знакомиться с родителями своей белокожей девушки в ранее не знакомое ему место, где в родовом имении хранятся зловещие секреты.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru