Анджелина Джоли с детьми вернулась в Лос-Анджелес - «Актёры» » Мир Парапланов

Анджелина Джоли с детьми вернулась в Лос-Анджелес - «Актёры»


Новогодние каникулы Анджелины Джоли с детьми в заснеженном Крестед-Батте (штат Колорадо) подошли к концу. Вчера, 3 января, кинодива с чадами - 11-летней Захарой, 10-летней Шайло, 8-летней Вивьен и 8-летним Ноксом - вернулись в Лос-Анджелес.

Энджи, которая пережила мучительное расставание с Брэдом Питтом в сентябре, была в хорошем расположении духа. Встречали звездное семейство помощники и друзья.

Стоит отметить, что в праздничные дни Питт также встречался с детьми и провел с ними Рождество. "Брэд и Энджи нашли компромисс и Рождество провели вместе с детьми. Под присмотром психолога они обменивались подарками и это было очень мило".






Новогодние каникулы Анджелины Джоли с детьми в заснеженном Крестед-Батте (штат Колорадо) подошли к концу. Вчера, 3 января, кинодива с чадами - 11-летней Захарой, 10-летней Шайло, 8-летней Вивьен и 8-летним Ноксом - вернулись в Лос-Анджелес. Энджи, которая пережила мучительное расставание с Брэдом Питтом в сентябре, была в хорошем расположении духа. Встречали звездное семейство помощники и друзья. Стоит отметить, что в праздничные дни Питт также встречался с детьми и провел с ними Рождество. "Брэд и Энджи нашли компромисс и Рождество провели вместе с детьми. Под присмотром психолога они обменивались подарками и это было очень мило".



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Первый Новый год для семьи Джоли – Питт в разлуке. И пока актер встретил его в одиночестве, Анджелина с детьми наслаждается отдыхом
подробнее
На новогодние каникулы Анджелина Джоли увезла детей в Колорадо
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru