Анна Семенович готова к статусу матери-одиночки - «Новости» » Мир Парапланов

Анна Семенович готова к статусу матери-одиночки - «Новости»


Артистка рассказала, что сможет обеспечить будущих наследников. По мнению женщины, рожать ребенка нужно, в первую очередь, для себя. Она не исключает того, что рядом должен находиться любимый мужчина. Однако, по мнению певицы, надо всегда быть готовой к тому, что избранник может оставить семью. Певица Анна Семенович

В течение длительного периода времени Анна Семенович не решалась общаться на тему материнства. Однако теперь она все чаще говорит о пополнении в семье, заявляя, что до 30 лет вообще не думала об этом. При этом артистка придерживается мнения, что рожать детей нужно не для мужчины, а для себя. Анна уверяет, что видела много семейных драм и трагедий, когда браки распадались по инициативе представителей сильного пола. Они снимали с себя обязанности главы семейства и и оставляли жену и ребенка. 

Анна Семенович готовится стать мамой

Исполнительница утверждает, что необходимо подготовиться к тому, что после появления малыша избранник может захотеть разорвать отношения. По словам Семенович, миллионы мужчин не выдерживают того давления, под каторое попадают в этот момент, они быстро перестают бороться. По этой причине любой женщине крайне важно думать о том, что беременность стала лучшим подарком судьбы именно для нее. 

«Я вообще считаю, что каждая женщина должна рожать по большому счету для себя. Ведь сколько историй, когда рожают «для мужчины», а потом он бросает ее с ребенком. Миллионы!» – заявляет Анна.

Стоит отметить, что при таком настрое Анна не отменяет того факта, что идеальными были бы те отношения, где все же есть любимый и заботливый мужчина, который полюбит своего малыша и не разойдется с матерью ребенка. Семенович акцентирует внимание на том, что дети всегда должны быть желанными, иначе с самого рождения они будут обречены на несчастья. По словам артистки, очень важно, чтобы родители оберегали малыша и заботились о нем. 

«Конечно, мне бы хотелось, чтобы мой ребенок был желанным не только для меня, но и для его отца. Важно, чтобы первое дыхание малыша в животе матери было сподвигнуто любовью. Каждая беременность — Божий промысел», – призналась Семенович.

Надо сказать, что Анна Семенович считает неправильным устанавливать для женщин возрастные рамки. Ей неприятно, что общество мыслит стереотипами и думает о том, что рожать после 30 лет бессмысленно. Знаменитость уверенно заявляет, что беременность облагораживает в любом возрасте. Главное, как рассказала певица, осознанно подойти к этому моменту. Анна следит за своим здоровьем, правильно питается, поэтому планирует рожать первенца примерно в 40 лет. Важным для нее остается то, чтобы рядом был нужный человек. «Я мечтаю о том, чтобы в момент зачатия я любила будущего отца ребенка, а он любил меня. То, как мать ощущает себя во время беременности, с каким настроем она носит малыша — все это отразится на его дальнейшей судьбе», – рассказала артистка в интервью Teleprogramma.pro.


Артистка рассказала, что сможет обеспечить будущих наследников. По мнению женщины, рожать ребенка нужно, в первую очередь, для себя. Она не исключает того, что рядом должен находиться любимый мужчина. Однако, по мнению певицы, надо всегда быть готовой к тому, что избранник может оставить семью. Певица Анна Семенович В течение длительного периода времени Анна Семенович не решалась общаться на тему материнства. Однако теперь она все чаще говорит о пополнении в семье, заявляя, что до 30 лет вообще не думала об этом. При этом артистка придерживается мнения, что рожать детей нужно не для мужчины, а для себя. Анна уверяет, что видела много семейных драм и трагедий, когда браки распадались по инициативе представителей сильного пола. Они снимали с себя обязанности главы семейства и и оставляли жену и ребенка. Анна Семенович готовится стать мамой Исполнительница утверждает, что необходимо подготовиться к тому, что после появления малыша избранник может захотеть разорвать отношения. По словам Семенович, миллионы мужчин не выдерживают того давления, под каторое попадают в этот момент, они быстро перестают бороться. По этой причине любой женщине крайне важно думать о том, что беременность стала лучшим подарком судьбы именно для нее. «Я вообще считаю, что каждая женщина должна рожать по большому счету для себя. Ведь сколько историй, когда рожают «для мужчины», а потом он бросает ее с ребенком. Миллионы!» – заявляет Анна. Стоит отметить, что при таком настрое Анна не отменяет того факта, что идеальными были бы те отношения, где все же есть любимый и заботливый мужчина, который полюбит своего малыша и не разойдется с матерью ребенка. Семенович акцентирует внимание на том, что дети всегда должны быть желанными, иначе с самого рождения они будут обречены на несчастья. По словам артистки, очень важно, чтобы родители оберегали малыша и заботились о нем. «Конечно, мне бы хотелось, чтобы мой ребенок был желанным не только для меня, но и для его отца. Важно, чтобы первое дыхание малыша в животе матери было сподвигнуто любовью. Каждая беременность — Божий промысел», – призналась Семенович. Надо сказать, что Анна Семенович считает неправильным устанавливать для женщин возрастные рамки. Ей неприятно, что общество мыслит стереотипами и думает о том, что рожать после 30 лет бессмысленно. Знаменитость уверенно заявляет, что беременность облагораживает в любом возрасте. Главное, как рассказала певица, осознанно подойти к этому моменту. Анна следит за своим здоровьем, правильно питается, поэтому планирует рожать первенца примерно в 40 лет. Важным для нее остается то, чтобы рядом был нужный человек. «Я мечтаю о том, чтобы в момент зачатия я любила будущего отца ребенка, а он любил меня. То, как мать ощущает себя во время беременности, с каким настроем она носит малыша — все это отразится на его дальнейшей судьбе», – рассказала артистка в интервью Teleprogramma.pro.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Анна Семенович Анна Семенович станет матерью-одиночкой? Певица хочет усыновить ребенка Анна Семенович не раз в интервью говорила, что хотела бы иметь ребенка, а лучше двоих. Но звезде вот уже 36, а
подробнее
Анна Семенович уже давно состоялась, как певица, но вот стать мамой ей пока не удалось. Однако, Анна не отчаивается и уверена, что это скоро произойдет. Об этом знаменитость откровенно рассказала
подробнее
Анна Семенович Анна Семенович отрезала челку Певица решилась на внезапную смену имиджа Анна Семенович удивила своих подписчиков новым образом. Певица опубликовала фото из салона красоты, где пьет чай
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru