СБУ запретила въезд известному российскому актеру - «Актёры» » Мир Парапланов

СБУ запретила въезд известному российскому актеру - «Актёры»


Российскому актеру Яну Цапнику запретили въезд в Украину за роль боевика ДНР в фильме Военный корреспондент.

"29 декабря гражданину РФ Яну Цапнику вынесено постановление о запрете въезда в Украину сроком на пять лет и проинформировано Министерство культуры Украины для внесения его в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности Украины", - отмечается в ответе СБУ.

Председатель Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко предупредил руководство телеканала Интер, что если Цапник участвует в новогоднем "Огоньке", то вещателю необходимо принять соответствующие меры.

"Надеюсь, что телеканал обратит внимание на информацию от СБУ и своевременно приведет свой эфир в соответствие", - отметил он.


Российскому актеру Яну Цапнику запретили въезд в Украину за роль боевика ДНР в фильме Военный корреспондент. "29 декабря гражданину РФ Яну Цапнику вынесено постановление о запрете въезда в Украину сроком на пять лет и проинформировано Министерство культуры Украины для внесения его в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности Украины", - отмечается в ответе СБУ. Председатель Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко предупредил руководство телеканала Интер, что если Цапник участвует в новогоднем "Огоньке", то вещателю необходимо принять соответствующие меры. "Надеюсь, что телеканал обратит внимание на информацию от СБУ и своевременно приведет свой эфир в соответствие", - отметил он.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Американскому актеру Стивену Сигалу запретили въезд на Украину на пять лет. Об этом в пятницу, 5 мая, агентству «Апостроф» сообщили в Службе безопасности страны (СБУ). В ответе ведомства отмечается,
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru