Виктория Боня встала на голову - «Новости» » Мир Парапланов

Виктория Боня встала на голову - «Новости»


Виктория Боня
Виктория Боня встала на голову

Ведущая в Дубаи занимается йогой

Виктория Боня проводит новогодние каникулы в Арабских Эмиратах. Она порадовала подписчиков снимком с отдыха. Ведущая демонстрирует царскую асану — так стойка на голове называется в йоге. Подписчикам она предложила присоединиться к ней и встать в эту фирменную позу. Главное, не забывать «тянуть носочки», написала Боня.

Царская асана

Для принятия «царской» асаны необходимо минимум полгода регулярных тренировок. Эта поза омолаживающее действует на весь организм. Ее свойства Виктория подтверждает всем своим видом. У 37-летней ведущей тело находится в прекрасной форме, видимо она часто стоит на голове.


Виктория Боня Виктория Боня встала на голову Ведущая в Дубаи занимается йогой Виктория Боня проводит новогодние каникулы в Арабских Эмиратах. Она порадовала подписчиков снимком с отдыха. Ведущая демонстрирует царскую асану — так стойка на голове называется в йоге. Подписчикам она предложила присоединиться к ней и встать в эту фирменную позу. Главное, не забывать «тянуть носочки», написала Боня. Царская асана Для принятия «царской» асаны необходимо минимум полгода регулярных тренировок. Эта поза омолаживающее действует на весь организм. Ее свойства Виктория подтверждает всем своим видом. У 37-летней ведущей тело находится в прекрасной форме, видимо она часто стоит на голове.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Виктория Боня Боня гордится результатом «поправительной диеты» Модель показала подписчикам, как поменялись ее формы Недавно Виктория Боня начала «поправительную», как сама звезда ее называет,
подробнее
Виктория Боня Виктория Боня обгорела в Лос-Анджелесе Цвет кожи ведущей напугал некоторых ее фанатов Виктория Боня выложила в своем микроблоге очередной кадр времяпрепровождения в Лос-Анджелесе.
подробнее
Виктория Боня с дочкой Виктория Боня заставляет есть своего ребенка Модель волнуется за дочку-малоежку Звезда шоу «Дом-2» Виктория Боня опубликовала в своем «Инстаграме» видео, снятое в отеле
подробнее
Виктория Боня Виктория Боня поправилась? Подписчики звезды вовсю обсуждают ее лишние килограммы Бывшая звезда шоу «Дом-2» Виктория Боня недавно рассталась с мужем-миллионером, но достаточно быстро
подробнее
Виктория Боня Виктория Боня забыла мужа Телезвезда наслаждается пребыванием в новых апартаментах Лос-Анджелеса Виктория Боня уже две недели радует подписчиков фотографиями из солнечной Калифорнии.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru