Сын Рудковской и Плющенко пострадал в войне Щелкунчиков - «Звёзды» » Мир Парапланов

Сын Рудковской и Плющенко пострадал в войне Щелкунчиков - «Звёзды»


Известный продюсер Яна Рудковская пожаловалась на своей страничке в Инстаграм, что ее трехлетний сын Саша пострадал из-за подлых действий недругов звездного семейства. Дело в том, что перед самым Новым годом на Инстаграм маленького Саши стали поступать многочисленные жалобы, после чего аккаунт закрыли. Для его восстановления родителям необходимо было представить соответствующие документы и пройти другие хлопотные процедуры. И это накануне дня рождения сына Рудковской и Плющенко.
Возмущению Яны не было предела. Видимо, она узнала имена организаторов этой акции, и ее гневный пост в Инстаграм был предназначен именно им. Похоже, что война Щелкунчиков перекинулась со льда на другое поле битвы. Во всяком случае, так можно трактовать намёк Яны Рудковской:

…то, что Вам военные действия с его папой и мамой не «по зубам», а только вот такие подобные низости, говорит о том, что Вы реально несчастные люди и только Бог Вам судья.


Напомним, что с разницей в два дня в Москве стартовали два ледовых шоу «Щелкунчик». Организатором одного стал олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, супруг Яны Рудковской. А создателем второго — звездный тренер проекта «Ледниковый период» Илья Авербух.
Фото: instagram


Известный продюсер Яна Рудковская пожаловалась на своей страничке в Инстаграм, что ее трехлетний сын Саша пострадал из-за подлых действий недругов звездного семейства. Дело в том, что перед самым Новым годом на Инстаграм маленького Саши стали поступать многочисленные жалобы, после чего аккаунт закрыли. Для его восстановления родителям необходимо было представить соответствующие документы и пройти другие хлопотные процедуры. И это накануне дня рождения сына Рудковской и Плющенко. Возмущению Яны не было предела. Видимо, она узнала имена организаторов этой акции, и ее гневный пост в Инстаграм был предназначен именно им. Похоже, что война Щелкунчиков перекинулась со льда на другое поле битвы. Во всяком случае, так можно трактовать намёк Яны Рудковской: …то, что Вам военные действия с его папой и мамой не «по зубам», а только вот такие подобные низости, говорит о том, что Вы реально несчастные люди и только Бог Вам судья. Напомним, что с разницей в два дня в Москве стартовали два ледовых шоу «Щелкунчик». Организатором одного стал олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, супруг Яны Рудковской. А создателем второго — звездный тренер проекта «Ледниковый период» Илья Авербух. Фото: instagram



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
У маленького Саши Плющенко уже есть своя страничка в Инстаграм, куда его мама Яна Рудковская постоянно выкладывает новые фото и видео. Но вчера Яна рассказала своим подписчикам
подробнее
Продюсер рассказала, что трехлетнему Саше в «Инстаграме» объявили войну.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru