Принц Чарльз изменял и жене, и любовнице - «Звёзды» » Мир Парапланов

Принц Чарльз изменял и жене, и любовнице - «Звёзды»


«Принцип бумеранга», как правило, не дает сбоев и недавно настиг Камиллу Паркер-Боулз, нынешнюю жену британского принца Чарли, с которой он изменял своей первой жене принцессе Диане. Оказывается, что в то время, он «наставлял рога» не только своей законной жене, но и любовнице Камилле с некой предпринимательницей Сью Тансенд. Об этом стало известно из биографической книги «Принц Чарльз: Страсти и Парадоксы невероятной жизни принца Уэльского».
Прочитав книгу, Камилла пришла в ярость и даже запустила в принца тяжелой статуэткой. Видимо, ее терпению приходит конец. Ведь женщине из-за отчаянного желания стать королевой приходилось слишком на многое закрывать глаза. Ей было известно о тайных романах Чарльза с Барбарой Стрейзанд и Кэтрин Зетой-Джонс, а также о его интрижках с мужчинами. Осведомлена Камилла и об истинных причинах смерти принцессы Дианы. И сейчас грозится обнародовать их широкой общественности. Ой, смотри, Камилла, будь осторожна за рулем!


«Принцип бумеранга», как правило, не дает сбоев и недавно настиг Камиллу Паркер-Боулз, нынешнюю жену британского принца Чарли, с которой он изменял своей первой жене принцессе Диане. Оказывается, что в то время, он «наставлял рога» не только своей законной жене, но и любовнице Камилле с некой предпринимательницей Сью Тансенд. Об этом стало известно из биографической книги «Принц Чарльз: Страсти и Парадоксы невероятной жизни принца Уэльского». Прочитав книгу, Камилла пришла в ярость и даже запустила в принца тяжелой статуэткой. Видимо, ее терпению приходит конец. Ведь женщине из-за отчаянного желания стать королевой приходилось слишком на многое закрывать глаза. Ей было известно о тайных романах Чарльза с Барбарой Стрейзанд и Кэтрин Зетой-Джонс, а также о его интрижках с мужчинами. Осведомлена Камилла и об истинных причинах смерти принцессы Дианы. И сейчас грозится обнародовать их широкой общественности. Ой, смотри, Камилла, будь осторожна за рулем!



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru