Божена Рынска покинула Россию - «Звёзды» » Мир Парапланов

Божена Рынска покинула Россию - «Звёзды»


Скандальный блогер Божена Рынска все-таки вынуждена была покинуть Россию, не выдержав шквала негатива, который обрушился на нее после циничного высказывания о журналистах канала НТВ, погибших в авиакатастрофе под Сочи. Возмущению граждан России не было предела. Продюсер Максим Фадеев призвал подписать петицию о выдворении Божены из страны и лишении ее российского гражданства. Высказываниями Рынской даже заинтересовалась Генпрокуратура. Видимо, почуяв, что запахло жареным, Божена посчитала правильным поскорее ретироваться куда подальше. На своей странице в Facebook она написала, что уехала к океану, но точное местонахождение предпочла не указывать.
Надо отметить, что сама Рынска в своих высказываниях не видит ничего криминального, а возможность «радоваться смерти врага» считает своим конституционным правом.
Напомним, что в авиакатастрофе российского Ту-154 в небе над Черным морем погибли 93 человека. В их числе были журналисты центральных каналов, основной состав Ансамбля песни и пляски имени Александрова, известный врач и общественный деятель Елизавета Глинка. Самолет направлялся в Сирию с гуманитарной миссией.


Скандальный блогер Божена Рынска все-таки вынуждена была покинуть Россию, не выдержав шквала негатива, который обрушился на нее после циничного высказывания о журналистах канала НТВ, погибших в авиакатастрофе под Сочи. Возмущению граждан России не было предела. Продюсер Максим Фадеев призвал подписать петицию о выдворении Божены из страны и лишении ее российского гражданства. Высказываниями Рынской даже заинтересовалась Генпрокуратура. Видимо, почуяв, что запахло жареным, Божена посчитала правильным поскорее ретироваться куда подальше. На своей странице в Facebook она написала, что уехала к океану, но точное местонахождение предпочла не указывать. Надо отметить, что сама Рынска в своих высказываниях не видит ничего криминального, а возможность «радоваться смерти врага» считает своим конституционным правом. Напомним, что в авиакатастрофе российского Ту-154 в небе над Черным морем погибли 93 человека. В их числе были журналисты центральных каналов, основной состав Ансамбля песни и пляски имени Александрова, известный врач и общественный деятель Елизавета Глинка. Самолет направлялся в Сирию с гуманитарной миссией.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
После того, как Божена Рынска в своем блоге опубликовала мерзкий пост, посвященный страшной авиакатастрофе ТУ – 154, произошедшей в канун Нового года, российский продюсер
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru