Бен Аффлек может отказаться от съёмок "Бэтмена" - «Актёры» » Мир Парапланов

Бен Аффлек может отказаться от съёмок "Бэтмена" - «Актёры»


Американский актер Бен Аффлек может отказаться от съемок новой, сольной кинокартины про Бэтмена. Это может произойти в том случае, если продюсеры компании Warner Bros. не согласуют проект таким, каким его видит артист, и производство фильма не начнется, пока ему не предоставят сценарий.

Напомним, что следующий фильм о Бэтмене хочет снять сам Бен Аффлек, при том, что в картине он выступит в главной роли. При этом, до сих пор неизвестно, случится ли так, что картина действительно перерастет из задумки в реальность.

К слову, Бен Аффлек уже успел показать себя миру не только как хороший актер, но и талантливый режиссер, и сценарист. Некоторое время назад артист удостоился "Оскара", написав сценарий к фильму "Умница Уилл Хантинг". Еще одну заветную статуэтку Аффлек получил за режиссуру ленты "Операция "Арго"".

Бен Аффлек выступил в роли мстителя в маске в картине "Бэтмен против Супермэна: На заре справедливости". Критики в пух и прах разбили эту работу, однако фильм собрал достаточно неплохие кассы.


Американский актер Бен Аффлек может отказаться от съемок новой, сольной кинокартины про Бэтмена. Это может произойти в том случае, если продюсеры компании Warner Bros. не согласуют проект таким, каким его видит артист, и производство фильма не начнется, пока ему не предоставят сценарий. Напомним, что следующий фильм о Бэтмене хочет снять сам Бен Аффлек, при том, что в картине он выступит в главной роли. При этом, до сих пор неизвестно, случится ли так, что картина действительно перерастет из задумки в реальность. К слову, Бен Аффлек уже успел показать себя миру не только как хороший актер, но и талантливый режиссер, и сценарист. Некоторое время назад артист удостоился "Оскара", написав сценарий к фильму "Умница Уилл Хантинг". Еще одну заветную статуэтку Аффлек получил за режиссуру ленты "Операция "Арго"". Бен Аффлек выступил в роли мстителя в маске в картине "Бэтмен против Супермэна: На заре справедливости". Критики в пух и прах разбили эту работу, однако фильм собрал достаточно неплохие кассы.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Американский актер и режиссер Бен Аффлек объявил, что не будет снимать новую ленту о Бэтмене, но сыграет в ней главную роль. Такое решение было принято артистом совместно со студией Warner Bros.,
подробнее
На фото: Бен Аффлек в образе БэтменаСлухи об этом ходили весь январь, но теперь студия Warner и сам Аффлек наконец сделали официальное заявление: Бен Аффлек останется исполнителем главной роли и
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru