Ксения Собчак напугала фанатов необычной маской на лице - «Новости шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

Ксения Собчак напугала фанатов необычной маской на лице - «Новости шоу-бизнеса»


В своем блоге Ксения Собчак шокировала фанатов необычным снимком. Впрочем, телеведущая любит таким образом пошутить, но в этот раз ей удалось это на 100 процентов.
На фото Ксения стоит со своей мамой Людмилой Нарусовой. Мама с дочкой решили устроить семейный поход на мистическое шоу "Вернувшиеся", где зрители надевали специальные маски для поддержания антуража. Стоит сказать, что перед этим, со слов самой Ксении, она побывала в салоне красоты, делая пилинг, поэтому спрятать лицо было для нее только на руку.
Под фото Собчак написала: "Культпоход всей семьей. Яс мамой в обьективе @ mvitorgan :))) Спектакль "Вернувшиеся"-идеальное место после ретинолового пилинга в @ beliysad -можно ходить в маске и не пугать людей! "

В своем блоге Ксения Собчак шокировала фанатов необычным снимком. Впрочем, телеведущая любит таким образом пошутить, но в этот раз ей удалось это на 100 процентов. На фото Ксения стоит со своей мамой Людмилой Нарусовой. Мама с дочкой решили устроить семейный поход на мистическое шоу "Вернувшиеся", где зрители надевали специальные маски для поддержания антуража. Стоит сказать, что перед этим, со слов самой Ксении, она побывала в салоне красоты, делая пилинг, поэтому спрятать лицо было для нее только на руку. Под фото Собчак написала: "Культпоход всей семьей. Яс мамой в обьективе @ mvitorgan :))) Спектакль "Вернувшиеся"-идеальное место после ретинолового пилинга в @ beliysad -можно ходить в маске и не пугать людей! "



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Ксения Собчак Ксения Собчак прячет лицо под маской Ведущая и ее мать Людмила Нарусова перепутали театр с косметическим салоном Ксения Собчак и Людмила Нарусова посмотрели спектакль «Вернувшиеся». В
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru