Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Актриса недовольна недовольна доходами от картины режиссера Василия Сигарева. Троянова предложила компании-прокатчику урегулировать финансовый вопрос в течение недели. Представители организации, упомянутой артисткой, пока не прокомментировали сложившуюся ситуацию. Яна Троянова
В конце 2015 года на широкий экран вышел фильм Василия Сигарева «Страна ОЗ», благожелательно встреченный критиками и зрителями. Комедия, премьера которой состоялась в рамках конкурсной программы «Кинотавра», получила несколько наград, в том числе приз за лучший сценарий. Главные роли в ленте исполнили Гоша Куценко, Яна Троянова и Инна Чурикова. Однако, как недавно выяснилось, между артистами и компанией-прокатчиком далеко не все гладко. Яна Троянова обвинила «Парадиз» в нечестном поведении по отношению к актерам. Женщина сделала обличающий пост в социальных сетях.
«Наша «любимая» компания умудрилась выплатить (только в декабре, после скандала) половину денег. Есть аргумент – кинотеатры не дают. На этой теме они «катаются» уже больше года и это полное вранье из 90-х. Мало того – они еще выторговали себе права на онлайн-продажи и там устроили закрытую игру. В итоге Сигарев, вступив в конфликт с «Рутрекером», метал бисер перед последними свиньями. Эти «парадизы» ни копейки не вложили в продвижение в интернете, но все до копейки оставили себе. Предложение «Парадизу»: в течении недели рассчитаться и замять конфликт, либо будет по-другому…» – поделилась Троянова.
Подписчики Яны попросили ее назвать имя обидчиков. Женщина утверждает, что к афере причастен Геворг Нерсисян, глава группы компаний «Парадиз». Отметим, что представители организации, упомянутой Трояновой, пока воздерживаются от комментариев по этому поводу. Однако не исключено, что в будущем они прервут молчание и выскажутся на эту тему.
Напомним, что в декабре 2015 года Василий Сигарев обратился к администраторам известного торрент-трекера с просьбой удалить раздачи своей новогодней комедии. Режиссер направлял туда запросы несколько раз, утверждая, что представители сайта игнорируют его. «Страна ОЗ» уже третью неделю в топе iTunes и начала сдавать позиции только после того, как весь Интернет заполонили ворованными копиями... Это не популяризация, а элементарное желание заработать на «свежаке», презрение к фильму и его создателям, которым не оставляют даже месяца нормально продавать собственное кино», – сообщалось на официальном сайте Сигарева.
Впоследствии администрация «Рутрекера» удалила раздачи картины «Страна ОЗ». Напомним также, что в конце января 2016 года один из крупнейших файлообменников на территории «Рунета» был заблокирован для российских пользователей.
Яна Троянова с мужем Василием Сигаревым
Актриса недовольна недовольна доходами от картины режиссера Василия Сигарева. Троянова предложила компании-прокатчику урегулировать финансовый вопрос в течение недели. Представители организации, упомянутой артисткой, пока не прокомментировали сложившуюся ситуацию. Яна Троянова В конце 2015 года на широкий экран вышел фильм Василия Сигарева «Страна ОЗ», благожелательно встреченный критиками и зрителями. Комедия, премьера которой состоялась в рамках конкурсной программы «Кинотавра», получила несколько наград, в том числе приз за лучший сценарий. Главные роли в ленте исполнили Гоша Куценко, Яна Троянова и Инна Чурикова. Однако, как недавно выяснилось, между артистами и компанией-прокатчиком далеко не все гладко. Яна Троянова обвинила «Парадиз» в нечестном поведении по отношению к актерам. Женщина сделала обличающий пост в социальных сетях.«Наша «любимая» компания умудрилась выплатить (только в декабре, после скандала) половину денег. Есть аргумент – кинотеатры не дают. На этой теме они «катаются» уже больше года и это полное вранье из 90-х. Мало того – они еще выторговали себе права на онлайн-продажи и там устроили закрытую игру. В итоге Сигарев, вступив в конфликт с «Рутрекером», метал бисер перед последними свиньями. Эти «парадизы» ни копейки не вложили в продвижение в интернете, но все до копейки оставили себе. Предложение «Парадизу»: в течении недели рассчитаться и замять конфликт, либо будет по-другому…» – поделилась Троянова. Подписчики Яны попросили ее назвать имя обидчиков. Женщина утверждает, что к афере причастен Геворг Нерсисян, глава группы компаний «Парадиз». Отметим, что представители организации, упомянутой Трояновой, пока воздерживаются от комментариев по этому поводу. Однако не исключено, что в будущем они прервут молчание и выскажутся на эту тему. Напомним, что в декабре 2015 года Василий Сигарев обратился к администраторам известного торрент-трекера с просьбой удалить раздачи своей новогодней комедии. Режиссер направлял туда запросы несколько раз, утверждая, что представители сайта игнорируют его. «Страна ОЗ» уже третью неделю в топе iTunes и начала сдавать позиции только после того, как весь Интернет заполонили ворованными копиями. Это не популяризация, а элементарное желание заработать на «свежаке», презрение к фильму и его создателям, которым не оставляют даже месяца нормально продавать собственное кино», – сообщалось на официальном сайте Сигарева. Впоследствии администрация «Рутрекера» удалила раздачи картины «Страна ОЗ». Напомним также, что в конце января 2016 года один из крупнейших файлообменников на территории «Рунета» был заблокирован для российских пользователей. Яна Троянова с мужем Василием Сигаревым
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. - В СМИ
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов порассуждал о фаворитах на победу в чемпионате России в сезоне-2025/25. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».
Создатель комедии «Страна ОЗ» Василий Сигарев обвинил кинокомпанию «Парадиз» в невыплате денег, полученных с кассовых сборов фильма в кинотеатрах. Об этом он рассказал порталу Znak.com в понедельник,