Беременная жена Кержакова рассказала о бывшей супруге мужа - «Новости» » Мир Парапланов

Беременная жена Кержакова рассказала о бывшей супруге мужа - «Новости»


Александр и Милана Кержаковы
Беременная жена Кержакова рассказала о бывшей супруге мужа

Семью футболиста обвиняют в отказе сыну Кержакова видеться с биологической матерью

Внимание любителей светских сплетен привлечено к семье известного футболиста Александра Кержакова. Жену футболиста Милану, которая ждет ребенка, в последнее время регулярно обвиняют в том, что она не дает сыну своего мужа видеться с биологической матерью. Известно, что футболист уже два года не живет с Екатериной Сафроновой, которая родила ему сына Игоря. Девушку лишили родительских прав. Кроме того, в конце декабря в Сети появилась информация, что якобы у Сафроновой был найден белый порошок определенного свойства, однако сама она все отрицает.

Тем не менее в профиле Миланы Кержаковой периодически появляются негативные комментарии. Не выдержав натиска со стороны критиков, беременная жена футболиста обратилась ко всем, кто обвинял ее.

Бывшую жену футболиста обвинили в употреблении наркотиков
«Прошло уже 4!!! года, мы с мужем живём спокойной благополучной семьёй, ждём сына, и все равно находятся те, кто так или иначе норовит излить свою абсурдную неконструктивную желчь мне и ему в комментарии с фейковых страниц» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Милана.

Также она отметила, что не понимает людей, которые страдают разными пагубными привычками и прожигают свою жизнь. В то же время Милана выражает благодарность всем, кто поддерживает ее и Александра.
" …Наша семья ничего не может поделать и повлиять на то, что мать Игоря прожигает свою жизнь и не общается с ребёнком. И, если когда-то она все-таки надумает это сделать, отказавшись от наркотиков, мы будем рады", — продолжила Милана.

Милана Кержакова полюбила его сына Игоря как родного

В конце она сообщила, что намерена блокировать всех, кто пишет комментарии о том, чтобы Милана «вернула сына матери».


Александр и Милана Кержаковы Беременная жена Кержакова рассказала о бывшей супруге мужа Семью футболиста обвиняют в отказе сыну Кержакова видеться с биологической матерью Внимание любителей светских сплетен привлечено к семье известного футболиста Александра Кержакова. Жену футболиста Милану, которая ждет ребенка, в последнее время регулярно обвиняют в том, что она не дает сыну своего мужа видеться с биологической матерью. Известно, что футболист уже два года не живет с Екатериной Сафроновой, которая родила ему сына Игоря. Девушку лишили родительских прав. Кроме того, в конце декабря в Сети появилась информация, что якобы у Сафроновой был найден белый порошок определенного свойства, однако сама она все отрицает. Тем не менее в профиле Миланы Кержаковой периодически появляются негативные комментарии. Не выдержав натиска со стороны критиков, беременная жена футболиста обратилась ко всем, кто обвинял ее. Бывшую жену футболиста обвинили в употреблении наркотиков «Прошло уже 4!!! года, мы с мужем живём спокойной благополучной семьёй, ждём сына, и все равно находятся те, кто так или иначе норовит излить свою абсурдную неконструктивную желчь мне и ему в комментарии с фейковых страниц» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Милана. Также она отметила, что не понимает людей, которые страдают разными пагубными привычками и прожигают свою жизнь. В то же время Милана выражает благодарность всем, кто поддерживает ее и Александра. " …Наша семья ничего не может поделать и повлиять на то, что мать Игоря прожигает свою жизнь и не общается с ребёнком. И, если когда-то она все-таки надумает это сделать, отказавшись от наркотиков, мы будем рады", — продолжила Милана. Милана Кержакова полюбила его сына Игоря как родного В конце она сообщила, что намерена блокировать всех, кто пишет комментарии о том, чтобы Милана «вернула сына матери».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Супруга футболиста не понимает, за что ее осуждают неизвестные ей люди.
подробнее
Милана Кержакова Супруга Кержакова благодарит мужа за помощь и поддержку Милана посвятила супругу длинный пост в «Инстаграме», в котором назвала имя сына На днях жена футболиста Александра Кержакова
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru