Сара Джессика Паркер появилась на красной дорожке в свадебном платье - «Актёры» » Мир Парапланов

Сара Джессика Паркер появилась на красной дорожке в свадебном платье - «Актёры»


Сара Джессика Паркер известна, как одна из самых ярких и стильных модниц не только благодаря своей героине в сериале "Секс в большом городе", но и потому, что в реальной жизни она ничуть не уступает Кэрри Брэдшоу.

Сара всегда очень ответственно подходит к выбору своего образа для каждого мероприятия, и зачастую не остается без внимания фотографов, коллег и модных обозревателей. Так случилось и на церемонии награждения премии " Золотой глобус-2017". Для выхода в свет Джессика Паркер, к удивлению многих, выбрала свадебное платье знаменитого дизайнера Vera Wang.










Сара Джессика Паркер известна, как одна из самых ярких и стильных модниц не только благодаря своей героине в сериале "Секс в большом городе", но и потому, что в реальной жизни она ничуть не уступает Кэрри Брэдшоу. Сара всегда очень ответственно подходит к выбору своего образа для каждого мероприятия, и зачастую не остается без внимания фотографов, коллег и модных обозревателей. Так случилось и на церемонии награждения премии " Золотой глобус-2017". Для выхода в свет Джессика Паркер, к удивлению многих, выбрала свадебное платье знаменитого дизайнера Vera Wang.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сара Джессика Паркер20 января 2017 12:57 Сара Джессика Паркер: удивительный набор странностей Наряд голливудской звезды не впечатлил модных экспертов WomanHit.ruПроголосоватьРезультаты
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru