Рассел Кроу мстит Тому Крузу на съемках новой "Мумии" - «Актёры» » Мир Парапланов

Рассел Кроу мстит Тому Крузу на съемках новой "Мумии" - «Актёры»


Развод Тома Круза и Николь Кидман состоялся более 15 лет назад. Тогда для актрисы это был очень тяжелый период в который большую поддержку ей оказал ее друг и земляк Рассел Кроу. Видя то, как нелегко приходится его приятельнице, Кроу возненавидел человека, который заставил Николь страдать. Были им, разумеется, Круз.

Недавно судьба свела двух актеров на съемочной площадке. Том и Рассел были утверждены в проект перезагрузки «Мумии».
Как говорят очевидцы, это сотрудничество далось Кроу и Крузу нелегко.

Кроу, известный своей прямотой и отсутствием дипломатических навыков, постоянно при всех дает понять Крузу, что не простил и не собирается прощать его.

Кстати, в скором времени список мужчин, находящихся в немилости у Рассела может пополниться еще одним именем. Николь снова находится в эпицентре разговоров и предсказаний о скором завершении ее второго брака — с музыкантом Китом Урбаном.
Причиной для частых склок служит ревность и зависть. По информации австралийского издания New Idea Кит часто жалуется Николь, что ее карьера намного круче его, и что она не выполняет свои обещания побольше сидеть дома и не сниматься.


Развод Тома Круза и Николь Кидман состоялся более 15 лет назад. Тогда для актрисы это был очень тяжелый период в который большую поддержку ей оказал ее друг и земляк Рассел Кроу. Видя то, как нелегко приходится его приятельнице, Кроу возненавидел человека, который заставил Николь страдать. Были им, разумеется, Круз. Недавно судьба свела двух актеров на съемочной площадке. Том и Рассел были утверждены в проект перезагрузки «Мумии». Как говорят очевидцы, это сотрудничество далось Кроу и Крузу нелегко. Кроу, известный своей прямотой и отсутствием дипломатических навыков, постоянно при всех дает понять Крузу, что не простил и не собирается прощать его. Кстати, в скором времени список мужчин, находящихся в немилости у Рассела может пополниться еще одним именем. Николь снова находится в эпицентре разговоров и предсказаний о скором завершении ее второго брака — с музыкантом Китом Урбаном. Причиной для частых склок служит ревность и зависть. По информации австралийского издания New Idea Кит часто жалуется Николь, что ее карьера намного круче его, и что она не выполняет свои обещания побольше сидеть дома и не сниматься.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Мода на возрождение культовых франшиз прошлого не обошла стороной и Ридли Скотта, который неожиданно объявил, что у него есть идея для сиквела "Гладиатора" с Расселом Кроу, вышедшего в 2000 году
подробнее
Кинокомпания Universal Pictures опубликовала на своем YouTube-канале второй трейлер фильма «Мумия» с Томом Крузом и Расселом Кроу. Российская премьера ленты, режиссером которой выступил Алекс
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru