Молли Симс стала мамой в третий раз - «Актёры» » Мир Парапланов

Молли Симс стала мамой в третий раз - «Актёры»


Американская супермодель и актриса Молли Симс снова стала матерью. Молли уже успела опубликовать фотографию малыша на своей страничке в социальной сети и теперь вовсю принимает поздравления.

"Добро пожаловать в этот мир, Грей Дуглас Стабер. 1.10.17 Словами нельзя выразить мою благодарность и счастье, которые я испытываю из-за этого кусочка волшебства, появившегося в нашей жизни" — написала Молли. У них с мужем ещё подрастают четырёхлетний сын Брукс Алан и годовалая дочь Скарлетт Мэй.




Американская супермодель и актриса Молли Симс снова стала матерью. Молли уже успела опубликовать фотографию малыша на своей страничке в социальной сети и теперь вовсю принимает поздравления. "Добро пожаловать в этот мир, Грей Дуглас Стабер. 1.10.17 Словами нельзя выразить мою благодарность и счастье, которые я испытываю из-за этого кусочка волшебства, появившегося в нашей жизни" — написала Молли. У них с мужем ещё подрастают четырёхлетний сын Брукс Алан и годовалая дочь Скарлетт Мэй.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Вчера стало известно, что американская супер-модель и актриса Молли Симс в третий раз стала мамой, подарив своему супругу Скотту Стаберу сына
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru