Пирс Броснан со своей женой Кили Шэй Смит проводят отпуск на Гавайах - «Актёры» » Мир Парапланов

Пирс Броснан со своей женой Кили Шэй Смит проводят отпуск на Гавайах - «Актёры»


Пирс Броснан со своей женой Кили Шэй Смит решили отдохнуть от работы и отправились на романтический отдых на побережье Тихого океана.

Парочка выглядела очень счастливой! Не зря их называют одной из самых крепких голливудских пар. 53-летняя актриса выбрала закрытый наряд для купания, а 63-летняя звезда фильма "Джеймс Бонд" (James Bond) показал хорошую фигуру для своего возраста.

Напомним, Пирс и Кили в браке на протяжении 15 лет, а вместе уже 22 года.Супруги воспитывают 2 сыновей — 20-летнего Дилана Томаса и 15-летнего Пэриса Бекетта.








Пирс Броснан со своей женой Кили Шэй Смит решили отдохнуть от работы и отправились на романтический отдых на побережье Тихого океана. Парочка выглядела очень счастливой! Не зря их называют одной из самых крепких голливудских пар. 53-летняя актриса выбрала закрытый наряд для купания, а 63-летняя звезда фильма "Джеймс Бонд" (James Bond) показал хорошую фигуру для своего возраста. Напомним, Пирс и Кили в браке на протяжении 15 лет, а вместе уже 22 года.Супруги воспитывают 2 сыновей — 20-летнего Дилана Томаса и 15-летнего Пэриса Бекетта.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Папарацци запечатлели на улицах Нью-Йорка Пирса Броснана и Кили Шэй Смит
подробнее
Актриса Кассандра Харрис умерла от рака яичников
подробнее
Пирс Броснан, в восьмидесятых блиставший в детективном сериале "Ремингтон Стил", впервые за последние 30 лет вернулся на малый экран, снявшись в новом сериале AMC "Сын" (The Son)
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru