Жасмин доверит Пугачевой воспитание своей дочки - «Новости» » Мир Парапланов

Жасмин доверит Пугачевой воспитание своей дочки - «Новости»


Певица Жасмин
Жасмин доверит Пугачевой воспитание своей дочки

Четырехлетняя Маргарита готова научиться быть звездой

Жасмин отдает свою среднюю дочку, четырехлетнюю Маргариту, на обучение в школу Аллы Пугачевой. Девочка мечтает стать певицей, как мама, ну, а кто этому искусству научит лучше Примадонны? Жасмин уверена, что из ее дочери сделают настоящую артистку в Мастерской эстрадного искусства.

Алла Борисовна создала собственную школу три года назад. Стоимость обучения — около 40 тысяч рублей в месяц. В творческой мастерской звездных детей немного, в основном здесь обучаются талантливые малыши, прошедшие конкурсный отбор. Ведь для того, чтобы ребенок стал артистом, одно желания мало, нужен талант.

Похоже, что у дочки Жасмин он есть. Маргарита поет и танцует, разговаривает на английском. Девочка уже хорошо изучила дагестанский танец. Жасмин прививает своим детям любовь к национальной культуре.


Певица Жасмин Жасмин доверит Пугачевой воспитание своей дочки Четырехлетняя Маргарита готова научиться быть звездой Жасмин отдает свою среднюю дочку, четырехлетнюю Маргариту, на обучение в школу Аллы Пугачевой. Девочка мечтает стать певицей, как мама, ну, а кто этому искусству научит лучше Примадонны? Жасмин уверена, что из ее дочери сделают настоящую артистку в Мастерской эстрадного искусства. Алла Борисовна создала собственную школу три года назад. Стоимость обучения — около 40 тысяч рублей в месяц. В творческой мастерской звездных детей немного, в основном здесь обучаются талантливые малыши, прошедшие конкурсный отбор. Ведь для того, чтобы ребенок стал артистом, одно желания мало, нужен талант. Похоже, что у дочки Жасмин он есть. Маргарита поет и танцует, разговаривает на английском. Девочка уже хорошо изучила дагестанский танец. Жасмин прививает своим детям любовь к национальной культуре.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru