Актер из «Дома летающих кинжалов» упал с лошади в Таиланде - «Кино Новости» » Мир Парапланов

Актер из «Дома летающих кинжалов» упал с лошади в Таиланде - «Кино Новости»


Актер из «Дома летающих кинжалов» упал с лошади в Таиланде - «Кино Новости»

Гонконгский актер и певец Энди Лау госпитализирован с травмами в области спины и таза, сообщает Reuters.

Лау получил повреждения после падения с лошади на рекламных съемках в Таиланде. Актер не удержался в седле и попал под копыта животного.

Сообщается, что Лау доставят в Гонконг на медицинском транспорте.

Энди Лау наиболее известен по ролям в картинах «Шаолинь», «Великая стена» и «Дом летающих кинжалов». Он также исполнил официальную песню соревнований Everyone is No.1 на Паралимпийских играх в Пекине.


Гонконгский актер и певец Энди Лау госпитализирован с травмами в области спины и таза, сообщает Reuters. Лау получил повреждения после падения с лошади на рекламных съемках в Таиланде. Актер не удержался в седле и попал под копыта животного. Сообщается, что Лау доставят в Гонконг на медицинском транспорте. Энди Лау наиболее известен по ролям в картинах «Шаолинь», «Великая стена» и «Дом летающих кинжалов». Он также исполнил официальную песню соревнований Everyone is No.1 на Паралимпийских играх в Пекине.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В Лос-Анджелесе объявлены имена победителей 43-й премии People’s Choice Awards. Об этом сообщается на сайте мероприятия. В номинациях «Любимый актер» и «Любимая актриса» награды удостоены Райан
подробнее
Антон Богданов Актер Антон Богданов пострадал в ДТП в Таиланде Рождественские каникулы для звезды «Реальных пацанов» закончились переломами Антон Богданов возвращается в Россию с отдыха в гипсе. В
подробнее
Во время отдыха в Таиланде попал в ДТП известный 32-летний российский актер Антон Богданов, звезда телесериала "Реальные пацаны"
подробнее
Новый кадр из фильма "Великая стена" с Мэттом Дэймоном
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru