Депутаты Госдумы хотят заменить "Дом 2" на более нравственное и полезное шоу - «Новости шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

Депутаты Госдумы хотят заменить "Дом 2" на более нравственное и полезное шоу - «Новости шоу-бизнеса»


Виталий Милонов, депутат Госдумы от "Единой России", на очередном заседании предложил запретить известное реалити-шоу "Дом-2" и заменить его на более полезный проект.

Милонов считает, что данное телешоу направлено разрушать традиционные отношения. Вместо "Дома" депутат предлагает транслировать передачи, которые не разрушают устои брака и семьи, а также которые были бы полезными с практической точки зрения.

Милонов заявил "РИА Новости", что такие шоу, как "Дом 2", целенаправленно разрушают традиционные отношения, разрушают правильный взгляд на отношения между женщиной и мужчиной. По словам Виталия Валентиновича, запретить надо не только "Дом2", но и вообще подобного рода явление на отечественном телевидении и радио. Это депутат сообщил, когда комментировал рассматривающийся Госдумой законопроект касательно увеличения срока между разводом и самой подачей заявления о расторжении брака.

Милонов считает, что такие шоу, как "Дом 2" и ему подобные, никак не научат, как нужно правильно вести свою супружескую жизнь, а так же налаживать отношения. Они, наоборот, пропагандируют стиль поведения "бери от жизни все". Виталлий считает, что было бы лучше, если бы подобных передач на отечественном телевидении не существовало бы в принципе. А вместо "Дома 2" лучше бы показывали кулинарные шоу или же какое-нибудь плотницкое шоу.

Напомним, что реалити-проект на телеканале НТН стартовал летом 2004 года. Его ведущими изначально были Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак. Но Нагиева очень быстро сменила Ксения Бородина. Когда из шоу ушла Собчак, сведущей Бородиной стала экс-участница проекта Ольга Бузова.

Отметим, что за время своего существования "Дом 2" постоянно подвергается критике, а общественность неоднократно требовала закрыть это безобразие. А в мае 2005 года депутаты комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья инициировали обращение в Генпрокуратуру РФ и потребовали закрыть данный телепроект, а его ведущую Ксению Собчак за сутенерство привлечь к уголовной ответственности.

Виталий Милонов, депутат Госдумы от "Единой России", на очередном заседании предложил запретить известное реалити-шоу "Дом-2" и заменить его на более полезный проект. Милонов считает, что данное телешоу направлено разрушать традиционные отношения. Вместо "Дома" депутат предлагает транслировать передачи, которые не разрушают устои брака и семьи, а также которые были бы полезными с практической точки зрения. Милонов заявил "РИА Новости", что такие шоу, как "Дом 2", целенаправленно разрушают традиционные отношения, разрушают правильный взгляд на отношения между женщиной и мужчиной. По словам Виталия Валентиновича, запретить надо не только "Дом2", но и вообще подобного рода явление на отечественном телевидении и радио. Это депутат сообщил, когда комментировал рассматривающийся Госдумой законопроект касательно увеличения срока между разводом и самой подачей заявления о расторжении брака. Милонов считает, что такие шоу, как "Дом 2" и ему подобные, никак не научат, как нужно правильно вести свою супружескую жизнь, а так же налаживать отношения. Они, наоборот, пропагандируют стиль поведения "бери от жизни все". Виталлий считает, что было бы лучше, если бы подобных передач на отечественном телевидении не существовало бы в принципе. А вместо "Дома 2" лучше бы показывали кулинарные шоу или же какое-нибудь плотницкое шоу. Напомним, что реалити-проект на телеканале НТН стартовал летом 2004 года. Его ведущими изначально были Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак. Но Нагиева очень быстро сменила Ксения Бородина. Когда из шоу ушла Собчак, сведущей Бородиной стала экс-участница проекта Ольга Бузова. Отметим, что за время своего существования "Дом 2" постоянно подвергается критике, а общественность неоднократно требовала закрыть это безобразие. А в мае 2005 года депутаты комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья инициировали обращение в Генпрокуратуру РФ и потребовали закрыть данный телепроект, а его ведущую Ксению Собчак за сутенерство привлечь к уголовной ответственности.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Возможно, поклонников "Дома-2" ждет неприятный сюрприз. Поговаривают, что скндальный проект хотят закрыть. Инициатором выступил депутат Виталий Милонов
подробнее
Уже в который раз возникла тема о скандального закрытии проекта «Дом-2». На этот раз ее озвучил депутат Госдумы от партии «Единая Россия»...
подробнее
Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к гендиректору Первого канала Константину Эрнсту с предложением бойкотировать конкурс...
подробнее
Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Виталий Милонов собирается добиваться повторной проверки фильма-мюзикла «Красавица и чудовище» на наличие пропаганды однополых отношений. Об этом
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru