Александр Новиков пообещал вернуть деньги всем обманутым пайщикам - «Скандалы шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

Александр Новиков пообещал вернуть деньги всем обманутым пайщикам - «Скандалы шоу-бизнеса»


В 2015 году бард Александр Новиков попал в неприятную историю, после которой на него завели уголовное дело. Новиков обвиняется в мошенничестве с деньгами пайщиков поселка "Бухта Квинс" на 35,6 миллиона рублей. Дело по статье 159 УК РФ ("Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение") было возбуждено осенью 2015 года.

Обманутые пайщики до сих пор не могут получить свои деньги и обращаются в суды. Сам же Новиков отрицает свою вину, но на днях заявил, что нашел способ, с помощью которого пайщики жилого комплекса "Бухта Квинс" смогут вернуть свои деньги. Об этом в четверг, 19 января, сообщает РИА Новости.

"На сегодняшний день достигнуто соглашение, и мной найден инвестор, который готов вернуть деньги пайщикам путем выкупа паев", — объявил Новиков. По его словам, желающие вернуть свои вложения смогут сделать это уже в четверг. Так как четверг уже прошел, то, возможно, обманутые люди все-таки смогли вернуть свои кровные.

В 2015 году бард Александр Новиков попал в неприятную историю, после которой на него завели уголовное дело. Новиков обвиняется в мошенничестве с деньгами пайщиков поселка "Бухта Квинс" на 35,6 миллиона рублей. Дело по статье 159 УК РФ ("Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение") было возбуждено осенью 2015 года. Обманутые пайщики до сих пор не могут получить свои деньги и обращаются в суды. Сам же Новиков отрицает свою вину, но на днях заявил, что нашел способ, с помощью которого пайщики жилого комплекса "Бухта Квинс" смогут вернуть свои деньги. Об этом в четверг, 19 января, сообщает РИА Новости. "На сегодняшний день достигнуто соглашение, и мной найден инвестор, который готов вернуть деньги пайщикам путем выкупа паев", — объявил Новиков. По его словам, желающие вернуть свои вложения смогут сделать это уже в четверг. Так как четверг уже прошел, то, возможно, обманутые люди все-таки смогли вернуть свои кровные.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Жанна Фриске Суд нашел, куда делись деньги, собранные на лечение Жанны Фриске Истец — благотворительная организация «Русфонд» требует от родственников певицы вернуть средства, необходимые для жизни
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru