Яна Рудковская показала откровенное фото с мужем - «Новости шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

Яна Рудковская показала откровенное фото с мужем - «Новости шоу-бизнеса»


В своем Инстаграм Яна Рудковская опубликовала откровенное фото со своим мужем Евгением Плющенко.

На черно-белом снимке Яна и Евгений позируют в одном нижнем белье. Под ним продюсер написала: "Пятничный эксклюзив ! Наша история любви глазами Intimissimi. Первые фото с эксклюзивной съёмки для @intimissimiofficial, который мы любим за умение сочетать элегантность, красоту и комфорт. Продолжение следует ...."

Как оказалось, супруги снялись для рекламы итальянского бренда нижнего белья "Intimissimi". Однако, не всем подписчикам Яны понравилось такое откровение.

В своем Инстаграм Яна Рудковская опубликовала откровенное фото со своим мужем Евгением Плющенко. На черно-белом снимке Яна и Евгений позируют в одном нижнем белье. Под ним продюсер написала: "Пятничный эксклюзив ! Наша история любви глазами Intimissimi. Первые фото с эксклюзивной съёмки для @intimissimiofficial, который мы любим за умение сочетать элегантность, красоту и комфорт. Продолжение следует " Как оказалось, супруги снялись для рекламы итальянского бренда нижнего белья "Intimissimi". Однако, не всем подписчикам Яны понравилось такое откровение.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Продюсер Яна Рудковская давно известна своим прекрасным коммерческим чутьем и умением делать деньги из всего, к чему прикасается. Недавно...
подробнее
Евгений Плющенко и Яна Рудковская Евгений Плющенко и Яна Рудковская дошли до рекламы нижнего белья Страницу продюсера в соцсети украшает семейный снимок в трусах Продюсер Яна Рудковская постоянно
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru