Юэн МакГрегор и Леа Сейду создадут идеальные отношения в фильме "Зои" - «Актёры» » Мир Парапланов

Юэн МакГрегор и Леа Сейду создадут идеальные отношения в фильме "Зои" - «Актёры»


Юэн МакГрегор сыграет главную роль в новом фильме Дрейка Доримуса "Зои" (Zoe). Главную женскую роль в проекте сыграет француженка Леа Сейду.

Фильм расскажет о революционном научном проекте. Двое коллег-ученых работают над технологией, которая позволит усовершенствовать романтические отношения. По мере продвижения в своем исследовании они обнаруживают, что их открытие оказывают на человека куда более сильное влияние.

Прежде главную роль должен был сыграть Чарли Ханнэм, но он выбыл из проекта из-за конфликта съемочных графиков. Работа над "Зои" начнется в апреле, а местом сьемок станет Монреаль.


Юэн МакГрегор сыграет главную роль в новом фильме Дрейка Доримуса "Зои" (Zoe). Главную женскую роль в проекте сыграет француженка Леа Сейду. Фильм расскажет о революционном научном проекте. Двое коллег-ученых работают над технологией, которая позволит усовершенствовать романтические отношения. По мере продвижения в своем исследовании они обнаруживают, что их открытие оказывают на человека куда более сильное влияние. Прежде главную роль должен был сыграть Чарли Ханнэм, но он выбыл из проекта из-за конфликта съемочных графиков. Работа над "Зои" начнется в апреле, а местом сьемок станет Монреаль.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Кристиан Бэйл может сыграть главную роль в байопике известного американского политика Дика Чейни
подробнее
Алисия Викандер сыграет главную роль в следующем фильме культового англичанина Бена Уитли Freakshift
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru