Валерия Кожевникова: «Уже на пятый день после родов я приступила к занятиям» - «Новости» » Мир Парапланов

Валерия Кожевникова: «Уже на пятый день после родов я приступила к занятиям» - «Новости»


Валерия почти сразу после родов приступила к тренировкам
Валерия Кожевникова: «Уже на пятый день после родов я приступила к занятиям»

Популярная актриса, которая недавно стала мамой, рассказала WomanHit.ru о восстановлении и тренировках в первый месяц после появления малыша

Известно, что актриса предпочитает вести активный и здоровый образ жизни, она любит спорт и даже во время беременности не прекращала им заниматься. Совсем недавно Валерия стала мамой. Спустя всего месяц после родов она практически вернулась к прежним формам, поразив окружающих стройной фигурой. В чем же ее секрет? Как актрисе удалось так быстро прийти в форму? Валерия рассказала WomanHit.ru, как восстановить форму за короткий период.

«Многие считают, что спорт — это лишняя и ненужная нагрузка в первый месяц после родов. Вопреки общему мнению, я приступила к занятиям на пятый день. Конечно, этим можно заниматься, если нет никаких осложнений, и врачи не ограничили занятия. Я убеждена, что верно подобранная спортивная программа способна сохранить здоровье, бодрость и хорошее самочувствие, что особенно очень важно для мамочек. Безусловно, весь восстановительный комплекс был составлен высококвалифицированными специалистами, что позволило мне в короткие сроки, без вреда для здоровья, вернуться в прежний вид.

Я начала с базовых восстановительных упражнений, дыхательной гимнастики Бодифлекс, растяжки и прогулок на свежем воздухе. Чтобы избежать диастаза, я исключила упражнения на мышцы пресса. К концу месяца уже перешла к функциональным тренировкам. Каждую тренировку завершала мио фасциальной релаксацией. Это новое, современное направление в фитнесе. Эффект методики сравним с массажем и помогает избавиться от болей в спине и шее.

Что касается питания, как кормящая мама, я не употребляю аллергенных продуктов, избегаю чрезмерного голода и соблюдаю умеренность в еде.

Исходя из собственного опыта, могу дать советы молодым мамам:

1. По возможности, проводить больше времени на свежем воздухе, это способствует ускорению обмена веществ

2. Если нет противопоказаний, старайтесь заниматься спортом хотя бы 20 минут в день, Начните с растяжки. Она поможет почувствовать тело и вернуть прежнюю гибкость.

3. Обязательно проконсультируйтесь со специалистами, чтобы не навредить себе"


Валерия почти сразу после родов приступила к тренировкам Валерия Кожевникова: «Уже на пятый день после родов я приступила к занятиям» Популярная актриса, которая недавно стала мамой, рассказала WomanHit.ru о восстановлении и тренировках в первый месяц после появления малыша Известно, что актриса предпочитает вести активный и здоровый образ жизни, она любит спорт и даже во время беременности не прекращала им заниматься. Совсем недавно Валерия стала мамой. Спустя всего месяц после родов она практически вернулась к прежним формам, поразив окружающих стройной фигурой. В чем же ее секрет? Как актрисе удалось так быстро прийти в форму? Валерия рассказала WomanHit.ru, как восстановить форму за короткий период. «Многие считают, что спорт — это лишняя и ненужная нагрузка в первый месяц после родов. Вопреки общему мнению, я приступила к занятиям на пятый день. Конечно, этим можно заниматься, если нет никаких осложнений, и врачи не ограничили занятия. Я убеждена, что верно подобранная спортивная программа способна сохранить здоровье, бодрость и хорошее самочувствие, что особенно очень важно для мамочек. Безусловно, весь восстановительный комплекс был составлен высококвалифицированными специалистами, что позволило мне в короткие сроки, без вреда для здоровья, вернуться в прежний вид. Я начала с базовых восстановительных упражнений, дыхательной гимнастики Бодифлекс, растяжки и прогулок на свежем воздухе. Чтобы избежать диастаза, я исключила упражнения на мышцы пресса. К концу месяца уже перешла к функциональным тренировкам. Каждую тренировку завершала мио фасциальной релаксацией. Это новое, современное направление в фитнесе. Эффект методики сравним с массажем и помогает избавиться от болей в спине и шее. Что касается питания, как кормящая мама, я не употребляю аллергенных продуктов, избегаю чрезмерного голода и соблюдаю умеренность в еде. Исходя из собственного опыта, могу дать советы молодым мамам: 1. По возможности, проводить больше времени на свежем воздухе, это способствует ускорению обмена веществ 2. Если нет противопоказаний, старайтесь заниматься спортом хотя бы 20 минут в день, Начните с растяжки. Она поможет почувствовать тело и вернуть прежнюю гибкость. 3. Обязательно проконсультируйтесь со специалистами, чтобы не навредить себе"



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru