Иван Олейников за пару суток успел прожить целую трансферную драму, в которую сценаристы сериалов постеснялись бы поверить, посчитав её слишком нарочитой. В субботу всё выглядело как красивое
Победа над «Ростовом» остаётся единственной у «Ахмата» в нынешнем розыгрыше чемпионата России. Второй тур подряд грозненцы сыграли вничью, что не внушает оптимизма грозненским болельщикам, ведь их
В седьмом туре Российской премьер-лиги многие заслужили оказаться в числе номинантов на звание главного героя, но больше всех хочется отметить новичка московского «Локомотива» Андрея Мостового.
Иван Олейников за пару суток успел прожить целую трансферную драму, в которую сценаристы сериалов постеснялись бы поверить, посчитав её слишком нарочитой. В субботу всё выглядело как красивое
Победа над «Ростовом» остаётся единственной у «Ахмата» в нынешнем розыгрыше чемпионата России. Второй тур подряд грозненцы сыграли вничью, что не внушает оптимизма грозненским болельщикам, ведь их
Бутч Тракс, один из основателей и ударник культового рок-коллектива The Allman Brothers Band, совершил суицид. Мужчина ушел из жизни на вилле во Флориде. Супруга Тракса Мелинда не может прийти в себя после пережитого. Женщина подавлена кончиной мужа. Бутч Тракс
Западные СМИ сообщают о кончине 69-летнего музыканта Бутча Тракса. Один из основателей и ударник культовой группы The Allman Brothers Band свел счеты с жизнью, это произошло 24 января. Трагедия случилась в жилище Тракса, расположенном в самом центре Уэст-Палм-Бич.
По данным журналистов, в районе 18 часов в полицию поступил звонок от супруги рокера Мелинды. Женщина была шокирована произошедшим и билась в истерике. Избранница музыканта не могла поверить в то, что его больше нет. Расстроенная Мелинда сообщила диспетчеру, что муж совершил суицид у нее на глазах. Из слов избранницы рокера следовало, что он нажал на курок и выстрелил себе в голову.
Когда сотрудники правоохранительных органов подъехали к месту происшествия, Мелинда продолжала говорить с диспетчером. Она была в таком отчаянии, что не могла оставаться в одиночестве. Корреспонденты передают, что у женщины, пережившей тяжелую утрату, нарушилась речь: она говорила отрывочными предложениями.
Бутч Тракс с женой, дочерью и внуком
Несмотря на то, что мужчина продолжал дышать после выстрела в голову, спасти его не удалось. Он ушел из жизни через несколько секунд после того, как приехала полиция. Журналисты передают, что взрослые дети пары – сын и дочь – тоже были в квартире, когда случилась трагедия.
В среду судмедэксперты провели вскрытие, его результаты станут известны через неделю. Полиция отказалась комментировать случившееся. Сотрудники правоохранительных органов ограничились официальным заявлением, в котором подтверждалась смерть Бутча Тракса. Несмотря на то, что в суициде рокера никто не сомневается, следствие все еще проверяет инцидент.
Поговаривают, что причиной трагической гибели известного ударника, которого Rolling Stone включил в десятку лучших барабанщиков в истории рок-музыки, стали проблемы с финансами. В 2011 году мужчина продал дом в Палм-Бич, чтобы погасить ипотеку. Позднее налоговая настояла на увеличении его платежей: в 2013 и 2014 годах Траксу пришлось отдать в государственную казну сумму в размере 540 тысяч долларов.
Друзья и поклонники музыканта выражают соболезнования его семье.
«Ужасно грустно слышать о том, что Бутч Тракс умер. Это человек-легенда, а его семья состоит из талантливых и очень добрых людей», – поделился певец и гитарист Джейсон Исбелл.
Бутч Тракс, один из основателей и ударник культового рок-коллектива The Allman Brothers Band, совершил суицид. Мужчина ушел из жизни на вилле во Флориде. Супруга Тракса Мелинда не может прийти в себя после пережитого. Женщина подавлена кончиной мужа. Бутч Тракс Западные СМИ сообщают о кончине 69-летнего музыканта Бутча Тракса. Один из основателей и ударник культовой группы The Allman Brothers Band свел счеты с жизнью, это произошло 24 января. Трагедия случилась в жилище Тракса, расположенном в самом центре Уэст-Палм-Бич. По данным журналистов, в районе 18 часов в полицию поступил звонок от супруги рокера Мелинды. Женщина была шокирована произошедшим и билась в истерике. Избранница музыканта не могла поверить в то, что его больше нет. Расстроенная Мелинда сообщила диспетчеру, что муж совершил суицид у нее на глазах. Из слов избранницы рокера следовало, что он нажал на курок и выстрелил себе в голову. Когда сотрудники правоохранительных органов подъехали к месту происшествия, Мелинда продолжала говорить с диспетчером. Она была в таком отчаянии, что не могла оставаться в одиночестве. Корреспонденты передают, что у женщины, пережившей тяжелую утрату, нарушилась речь: она говорила отрывочными предложениями. Бутч Тракс с женой, дочерью и внуком Несмотря на то, что мужчина продолжал дышать после выстрела в голову, спасти его не удалось. Он ушел из жизни через несколько секунд после того, как приехала полиция. Журналисты передают, что взрослые дети пары – сын и дочь – тоже были в квартире, когда случилась трагедия. В среду судмедэксперты провели вскрытие, его результаты станут известны через неделю. Полиция отказалась комментировать случившееся. Сотрудники правоохранительных органов ограничились официальным заявлением, в котором подтверждалась смерть Бутча Тракса. Несмотря на то, что в суициде рокера никто не сомневается, следствие все еще проверяет инцидент. Поговаривают, что причиной трагической гибели известного ударника, которого Rolling Stone включил в десятку лучших барабанщиков в истории рок-музыки, стали проблемы с финансами. В 2011 году мужчина продал дом в Палм-Бич, чтобы погасить ипотеку. Позднее налоговая настояла на увеличении его платежей: в 2013 и 2014 годах Траксу пришлось отдать в государственную казну сумму в размере 540 тысяч долларов. Друзья и поклонники музыканта выражают соболезнования его семье. «Ужасно грустно слышать о том, что Бутч Тракс умер. Это человек-легенда, а его семья состоит из талантливых и очень добрых людей», – поделился певец и гитарист Джейсон Исбелл.
Иван Олейников за пару суток успел прожить целую трансферную драму, в которую сценаристы сериалов постеснялись бы поверить, посчитав её слишком нарочитой. В субботу всё выглядело как красивое
Победа над «Ростовом» остаётся единственной у «Ахмата» в нынешнем розыгрыше чемпионата России. Второй тур подряд грозненцы сыграли вничью, что не внушает оптимизма грозненским болельщикам, ведь их
В седьмом туре Российской премьер-лиги многие заслужили оказаться в числе номинантов на звание главного героя, но больше всех хочется отметить новичка московского «Локомотива» Андрея Мостового.
Главный тренер французского «ПСЖ» Луис Энрике заключил с клубом новый контракт, согласно которому заработная плата испанского специалиста составит 20 млн евро в год до вычета налогов. Прошлое
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» подвел итоги тура. - Вас удивила победа «Динамо» над «Спартаком», который считался фаворитом матча?