Эмили Ратажковски снялась в яркой фотосессии для испанского Vogue - «Актёры» » Мир Парапланов

Эмили Ратажковски снялась в яркой фотосессии для испанского Vogue - «Актёры»


Что ж, можно смело сказать, что в этом году Эмили Ратажковски выходит на совершенно новый уровень. 2017 начался для супермодели не просто с ярких селфи и появлений на красной дорожке, она снялась для самого авторитетного издания в мире моды - Vogue.

На страницах испанской версии журнала Эмили предстала в платьях-корсетах, которые подчеркнули ее точеную фигуру. Кроме того, наряды для девушки были выбраны таким образом, чтобы также подчеркнуть ее роскошную грудь. Великолепная модель и великолепная съемка!










Что ж, можно смело сказать, что в этом году Эмили Ратажковски выходит на совершенно новый уровень. 2017 начался для супермодели не просто с ярких селфи и появлений на красной дорожке, она снялась для самого авторитетного издания в мире моды - Vogue. На страницах испанской версии журнала Эмили предстала в платьях-корсетах, которые подчеркнули ее точеную фигуру. Кроме того, наряды для девушки были выбраны таким образом, чтобы также подчеркнуть ее роскошную грудь. Великолепная модель и великолепная съемка!



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Эмили Ратажковски провела день со своим бойфрендом на пляже и сделала пару ярких фото в бикини
подробнее
Эмили Ратажковски решила, что купальники ей ни к чему в жаркой Мексике
подробнее
Новой откровенной фотографией Эмили Ратажковски решила поблагодарить подписчиков за активность и за то, что их уже 10 миллионов
подробнее
Кира Найтли снялась в новой фотосессии для Vogue
подробнее
Эмили Ратажковски поделилась с поклонниками откровенным снимком, сделанным на отдыхе
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru