Дженнифер Лопес сделала откровенное фото - «Новости» » Мир Парапланов

Дженнифер Лопес сделала откровенное фото - «Новости»


Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес сделала откровенное фото

За считанные минуты снимок набрал сотни тысяч лайков

Любимица миллионов, Дженнифер Лопес сделала своим поклонникам необычный подарок. На своей странице в «Инстаграме» звезда опубликовала провокационное фото. Она специально сдвинула одежду так, что виден весь живот и часть груди.

Поклонники пришли в восторг от подобного «стриптиза». В свои 47 лет Дженнифер сохраняет прекрасную фигуру и может ее демонстрировать без всякого смущения.

Снимок взорвал интернет

Лопес сегодня чуть ли не самая популярная звезда Голливуда. В соцсетях у нее почти 60 миллионов подписчиков, поэтому интимная фотография набрала более 700 тысяч лайков и 13 тысяч комментариев.


Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес сделала откровенное фото За считанные минуты снимок набрал сотни тысяч лайков Любимица миллионов, Дженнифер Лопес сделала своим поклонникам необычный подарок. На своей странице в «Инстаграме» звезда опубликовала провокационное фото. Она специально сдвинула одежду так, что виден весь живот и часть груди. Поклонники пришли в восторг от подобного «стриптиза». В свои 47 лет Дженнифер сохраняет прекрасную фигуру и может ее демонстрировать без всякого смущения. Снимок взорвал интернет Лопес сегодня чуть ли не самая популярная звезда Голливуда. В соцсетях у нее почти 60 миллионов подписчиков, поэтому интимная фотография набрала более 700 тысяч лайков и 13 тысяч комментариев.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru