Бывший чемпион лиги Absolute Championship Akhmat (ACA) в полусреднем весе россиянин Виталий Слипенко отреагировал на победу 34-летнего чемпиона UFC в полусреднем весе россиянина Ислама Махачева в
Бывший чемпион лиги Absolute Championship Akhmat (ACA) в полусреднем весе россиянин Виталий Слипенко отреагировал на победу 34-летнего чемпиона UFC в полусреднем весе россиянина Ислама Махачева в
Кабельный канал HBO разрабатывает проект, посвященный истории создания культовой мафиозной трилогии Френсиса Форда Копполы «Крестный отец». И самое примечательное, что это будет не документальный проект, а игровой, пишет Variety.
Фильм будет называться «Френсис и „Крестный отец“». Сценарий, сочиненный неким Эндрю Фароттом, в 2015 году находился в «черном списке» лучших нереализованных сценариев, пока не приглянулся боссам HBO. По словам инсайдеров, текст Фаротта довольно ироничен, и в нем масса колоритных характеров. В частности, самым броским персонажем истории является продюсер «Крестного отца» Роберт Эванс.
Картина расскажет о том, как студия Paramount купила права на экранизацию романа Марио Пьюзо и уже была готова об этом пожалеть. Никто из голливудских режиссеров не хотел браться за адаптацию книги. Роберт Эванс пошел с предложением к Копполе, но тот тоже начал крутить носом. Ситуацию изменило плачевное финансовое положение студии Zoetrope, принадлежащей Копполе. То есть постановщик, нуждающийся в деньгах, буквально вынужден был подписать контракт с Paramount.
Затем началась эпопея с кастингом. Эванс проталкивал Райана О’Нила на роль Майкла Корлеоне, тогда как Коппола ратовал за никому не известного на тот момент Аль Пачино. Споры между продюсером и режиссером едва не переросли в войну. Не менее проблематичным оказалось приглашение в проект Марлона Брандо на роль дона Вито: Копполе пришлось прямо-таки преследовать знаменитого актера и всячески убеждать сказать «да».
А еще режиссеру пришлось выяснять отношения с реальной нью-йоркской мафией, к которой он обратился за консультацией.
Словом, «Френсис и „Крестный отец“» обещает быть насыщенной и увлекательной историей. И вскоре мы узнаем, кто из современных актеров сыграет великую троицу: Копполу, Брандо и Пачино.
Кабельный канал HBO разрабатывает проект, посвященный истории создания культовой мафиозной трилогии Френсиса Форда Копполы «Крестный отец». И самое примечательное, что это будет не документальный проект, а игровой, пишет Variety. Фильм будет называться «Френсис и „Крестный отец“». Сценарий, сочиненный неким Эндрю Фароттом, в 2015 году находился в «черном списке» лучших нереализованных сценариев, пока не приглянулся боссам HBO. По словам инсайдеров, текст Фаротта довольно ироничен, и в нем масса колоритных характеров. В частности, самым броским персонажем истории является продюсер «Крестного отца» Роберт Эванс. Картина расскажет о том, как студия Paramount купила права на экранизацию романа Марио Пьюзо и уже была готова об этом пожалеть. Никто из голливудских режиссеров не хотел браться за адаптацию книги. Роберт Эванс пошел с предложением к Копполе, но тот тоже начал крутить носом. Ситуацию изменило плачевное финансовое положение студии Zoetrope, принадлежащей Копполе. То есть постановщик, нуждающийся в деньгах, буквально вынужден был подписать контракт с Paramount. Затем началась эпопея с кастингом. Эванс проталкивал Райана О’Нила на роль Майкла Корлеоне, тогда как Коппола ратовал за никому не известного на тот момент Аль Пачино. Споры между продюсером и режиссером едва не переросли в войну. Не менее проблематичным оказалось приглашение в проект Марлона Брандо на роль дона Вито: Копполе пришлось прямо-таки преследовать знаменитого актера и всячески убеждать сказать «да». А еще режиссеру пришлось выяснять отношения с реальной нью-йоркской мафией, к которой он обратился за консультацией. Словом, «Френсис и „Крестный отец“» обещает быть насыщенной и увлекательной историей. И вскоре мы узнаем, кто из современных актеров сыграет великую троицу: Копполу, Брандо и Пачино.
Бывший чемпион лиги Absolute Championship Akhmat (ACA) в полусреднем весе россиянин Виталий Слипенко отреагировал на победу 34-летнего чемпиона UFC в полусреднем весе россиянина Ислама Махачева в
КХЛ запустила обновлённый дизайн официального сайта 17 августа. Ранее лига провела презентацию для журналистов. В 12:00 мск обновлённый сайт лиги стал доступен для всех пользователей. Новый