Валерия рассказала о бизнесе 18-летнего сына - «Звездные дети» » Мир Парапланов

Валерия рассказала о бизнесе 18-летнего сына - «Звездные дети»


Как же все-таки родители могут восхвалять своих детей и приписывать им то, что они, скорее всего, не делали сами. Взять, к примеру, певицу Валерию. По словам знаменитости, ее 18-летний сын Арсений открыл собственный бизнес, причем, втайне от родителей. Он стал владельцем ресторана "Бомонд Лаунж", который находится в центре Москвы.
В свое дело юный пианист вложил 10 миллионов рублей. Недостающую часть денег Арсений взял в кредит. По словам родителей парня, их сын накопил крупную сумму благодаря своим концертам и они даже не знали о его бизнесе. Единственной, кто обо всем знал, была сестра Анна Шульгина. Именно она помогала брату выбрать интерьер для ресторана.
Вот только рассказывая о бизнесе сына, Валерия не учла, что кредиты в банках выдаются с 25 лет. Каким же образом Арсений мог его взять? Или этот банк находится все-таки в сейфе его родителей?

Как же все-таки родители могут восхвалять своих детей и приписывать им то, что они, скорее всего, не делали сами. Взять, к примеру, певицу Валерию. По словам знаменитости, ее 18-летний сын Арсений открыл собственный бизнес, причем, втайне от родителей. Он стал владельцем ресторана "Бомонд Лаунж", который находится в центре Москвы. В свое дело юный пианист вложил 10 миллионов рублей. Недостающую часть денег Арсений взял в кредит. По словам родителей парня, их сын накопил крупную сумму благодаря своим концертам и они даже не знали о его бизнесе. Единственной, кто обо всем знал, была сестра Анна Шульгина. Именно она помогала брату выбрать интерьер для ресторана. Вот только рассказывая о бизнесе сына, Валерия не учла, что кредиты в банках выдаются с 25 лет. Каким же образом Арсений мог его взять? Или этот банк находится все-таки в сейфе его родителей?



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Старший сын певицы Валерии Арсений на днях удивил мать и отчима Иосифа Пригожина приятным сюрпризом. Молодой музыкант открыл свой...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru