В сети появились неизвестные фото Жанны Фриске - «Новости шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

В сети появились неизвестные фото Жанны Фриске - «Новости шоу-бизнеса»


После того, как в 2013 году Жанна Фриске родила сына и тут же заболела раком головного мозга, она перестала появляться на публике. Заботу о больной взяли на себя мама и младшая сестра Наташа. Во время лечения Жанна сильно располнела, поэтому редко позировала перед камерой. Поклонникам приходилось довольствоваться снимками папарацци, которые без боли невозможно было смотреть.

Жанны давно уже нет, но в сети интернета то и дело всплывают ее неизвестные фото. Вот и на днях появились снимки, которые, скорее всего, были сделаны во время ремиссии. На них Жанна запечатлена располневшей и без своих шикарных волос. Рядом с ней Платон и Дмитрий. Кто делал эти фото, неизвестно, но хочется сказать ему спасибо за то, что память о Жанне жива.

После того, как в 2013 году Жанна Фриске родила сына и тут же заболела раком головного мозга, она перестала появляться на публике. Заботу о больной взяли на себя мама и младшая сестра Наташа. Во время лечения Жанна сильно располнела, поэтому редко позировала перед камерой. Поклонникам приходилось довольствоваться снимками папарацци, которые без боли невозможно было смотреть. Жанны давно уже нет, но в сети интернета то и дело всплывают ее неизвестные фото. Вот и на днях появились снимки, которые, скорее всего, были сделаны во время ремиссии. На них Жанна запечатлена располневшей и без своих шикарных волос. Рядом с ней Платон и Дмитрий. Кто делал эти фото, неизвестно, но хочется сказать ему спасибо за то, что память о Жанне жива.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Жанна Фриске Друзья Жанны Фриске в ее память выпустили сборник песен На диске «Жанна Фриске — Я рядом!» 23 композиции Под Старый Новый год состоялась презентация диска, посвященного памяти Жанны
подробнее
Маленькому Платону, сыну телеведущего Дмитрия Шепелева и покойной певицы Жанны Фриске, 7 апреля исполнится 4 годика
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru