Джонни Депп оплатил штраф в размере 6 миллионов - «Новости шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

Джонни Депп оплатил штраф в размере 6 миллионов - «Новости шоу-бизнеса»


В последние несколько месяцев 53-летний Джонни Депп постоянно находится в центре внимания. Сначала была новость о смерти его матери, потом начались судебные разбирательства с его молодой женою Эмбер Херд, которая обвиняла Джонни в нанесении побоев и требовала развода. Только актер уладил дело с разводом, начались другие проблемы.

Немногим ранее западная пресса написала, что Джонни Деппу выставили штраф в размере 6 миллионов долларов. Актер после этого подал в суд на своих менеджеров по финансам и от финансовой компании потребовал возместить ему 25 миллионов.

Компенсацию Джонни никто пока не выплатил, а вот ему самому все же пришлось раскошелиться на шесть миллионов штрафа.

В этом году у Джонни очень много расходов: и штраф, и алименты, и услуги адвокатов. А еще финансовые менеджеры заявили, что из-за необдуманных растрат и крупных покупок Джонни вообще скоро может разориться. Не удивительно теперь, почему Джонни так громко сейчас заявляет о туре своей группы.

В последние несколько месяцев 53-летний Джонни Депп постоянно находится в центре внимания. Сначала была новость о смерти его матери, потом начались судебные разбирательства с его молодой женою Эмбер Херд, которая обвиняла Джонни в нанесении побоев и требовала развода. Только актер уладил дело с разводом, начались другие проблемы. Немногим ранее западная пресса написала, что Джонни Деппу выставили штраф в размере 6 миллионов долларов. Актер после этого подал в суд на своих менеджеров по финансам и от финансовой компании потребовал возместить ему 25 миллионов. Компенсацию Джонни никто пока не выплатил, а вот ему самому все же пришлось раскошелиться на шесть миллионов штрафа. В этом году у Джонни очень много расходов: и штраф, и алименты, и услуги адвокатов. А еще финансовые менеджеры заявили, что из-за необдуманных растрат и крупных покупок Джонни вообще скоро может разориться. Не удивительно теперь, почему Джонни так громко сейчас заявляет о туре своей группы.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Именно такую сумму актер уже заплатил со своего кармана
подробнее
Со своими бывшими менеджерами судебную тяжбу открыл известный голливудский актер Джонни Депп
подробнее
Актер обвиняет своих менеджеров в мошенничестве и требует от них 25 миллионов долларов
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru