Нападающий и капитан сборной Франции Килиан Мбаппе стал третьим футболистом в истории, забившим как минимум 20 голов на чемпионатах мира и Европы. Мяч в ворота Парагвая (1:0) в игре 1/8 финала
Нападающий и капитан сборной Франции Килиан Мбаппе стал третьим футболистом в истории, забившим как минимум 20 голов на чемпионатах мира и Европы. Мяч в ворота Парагвая (1:0) в игре 1/8 финала
Дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова уже давно и достаточно громко заявила о себе в модельном бизнесе. Но, видимо, амбициозной девушке этого показалось мало, и она решила попробовать свои силы в кинематографе. Ее дебютом в кино стала роль в фильме Анастасии Венковой «В кругу своих».
Алеся уже выложила в своем Инстаграм несколько фотографий со съемочной площадки, которые невероятно заинтересовали подписчиков. Хотя сюжет и неизвестен, однако, судя по снимкам, сделанным в постели, речь пойдет о личных взаимоотношениях молодой пары.
Алесю не удивишь откровенными съемками, она достаточно часто, несмотря на свой юный возраст, принимает участие в эротических фотосессиях. Смелые эксперименты Кафельниковой-младшей, видимо, нисколько не смущают ее бойфренда, 20-летнего рэпера Глеба Голубина, более известного как Pharaoh. Парочка недавно была замечена на премьере фильма «Иллюзия любви», где они откровенно демонстрировали свои чувства на публику, неустанно целуясь и обнимаясь.
Дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова уже давно и достаточно громко заявила о себе в модельном бизнесе. Но, видимо, амбициозной девушке этого показалось мало, и она решила попробовать свои силы в кинематографе. Ее дебютом в кино стала роль в фильме Анастасии Венковой «В кругу своих». Алеся уже выложила в своем Инстаграм несколько фотографий со съемочной площадки, которые невероятно заинтересовали подписчиков. Хотя сюжет и неизвестен, однако, судя по снимкам, сделанным в постели, речь пойдет о личных взаимоотношениях молодой пары. Алесю не удивишь откровенными съемками, она достаточно часто, несмотря на свой юный возраст, принимает участие в эротических фотосессиях. Смелые эксперименты Кафельниковой-младшей, видимо, нисколько не смущают ее бойфренда, 20-летнего рэпера Глеба Голубина, более известного как Pharaoh. Парочка недавно была замечена на премьере фильма «Иллюзия любви», где они откровенно демонстрировали свои чувства на публику, неустанно целуясь и обнимаясь.
Нападающий и капитан сборной Франции Килиан Мбаппе стал третьим футболистом в истории, забившим как минимум 20 голов на чемпионатах мира и Европы. Мяч в ворота Парагвая (1:0) в игре 1/8 финала
18-летняя дочь легендарного теннисиста Евгения Кафельникова, Алеся, строит карьеру модели и в своем Instagram постоянно публикует фотографии со съемок. На днях девушка удивила своих подписчиков