Поклонники не узнали на фото Наташу Королеву - «Новости мира моды» » Мир Парапланов

Поклонники не узнали на фото Наташу Королеву - «Новости мира моды»


На обложке и страницах журнала "Socialite" появилась украинская исполнительница Наташа Королева. Чтобы поучавствовать в фотосессии, певице пришлось покататься на яхте, правда, не в бикини, а в довольно красивом вечернем платье. Правда, в своем Instagram Наташа поделилась с поклонниками только обложкой журнала, оставив остальные кадры на десерт.
Подписчики певицы были явно удивлены снимком, так как узнать ее на нем можно было с трудом, а все потому, что на снимке изображение Королевой было сильно отфотошоплено и сделало ее лицо на десяток лет моложе. Хотя, 43-летняя звезда никогда не скрывает свой возраст и с радостью выкладывает в своем блоге фотографии без косметики и фоторедактора. Именно это и ценят ее фанаты. Но в этот раз они решили покритиковать свою любимицу и написали в комментариях: "Наташа здесь на себя совсем не похожа!!! На самом деле, Наташина красота более настоящая, живая и естественная!! А на обложке какая-то восковая, холодная кукла фотошопом изменённая до неузнаваемости", "Точно, изменили, еле узнала", "Ну прям Мила Кунис".

На обложке и страницах журнала "Socialite" появилась украинская исполнительница Наташа Королева. Чтобы поучавствовать в фотосессии, певице пришлось покататься на яхте, правда, не в бикини, а в довольно красивом вечернем платье. Правда, в своем Instagram Наташа поделилась с поклонниками только обложкой журнала, оставив остальные кадры на десерт. Подписчики певицы были явно удивлены снимком, так как узнать ее на нем можно было с трудом, а все потому, что на снимке изображение Королевой было сильно отфотошоплено и сделало ее лицо на десяток лет моложе. Хотя, 43-летняя звезда никогда не скрывает свой возраст и с радостью выкладывает в своем блоге фотографии без косметики и фоторедактора. Именно это и ценят ее фанаты. Но в этот раз они решили покритиковать свою любимицу и написали в комментариях: "Наташа здесь на себя совсем не похожа!!! На самом деле, Наташина красота более настоящая, живая и естественная!! А на обложке какая-то восковая, холодная кукла фотошопом изменённая до неузнаваемости", "Точно, изменили, еле узнала", "Ну прям Мила Кунис".



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В Instagram Сергея Глушко появилось фото, компрометирующее его жену Наташу Королеву. Сам стриптизер не стал его комментировать, а просто написал: "No comment"
подробнее
Наташа Королева Наташа Королева поражает изменившейся внешностью Пышная грудь и помолодевшее лицо результат пластики или «положения» певицы 43-летняя Наташа Королева похоже и не собирается стареть. В
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru