Дмитрий Хворостовский отменил все концерты из-за прогрессирующей болезни - «Новости шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

Дмитрий Хворостовский отменил все концерты из-за прогрессирующей болезни - «Новости шоу-бизнеса»


Уже прошло полтора года, как известный оперный певец Дмитрий Хворостовский борется со страшной болезнью – раком головного мозга. Казалось бы, еще недавно Дмитрий и его родные с облегчением и радостью вздохнули, когда врачи сообщили, что болезнь отступила. Певец даже смог выйти на сцену и петь для своих поклонников. Но теперь стало известно, что Дмитрий отменил все ближайшие выступления в Вене, Калининграде и Минске из-за ухудшения состояния здоровья.

После лечения Хворостовскому постоянно надо было проходить обследование и вот во время одного из визита к врачам, он узнал, что рак снова начал прогрессировать. Медики тут же запретили певцу выступать и срочно продолжить лечение. Об изменении своих планов Дмитрий сообщил на своей страничке в социальной сети, написав: "Я с нетерпением ждал и готовился к этим концертам, и сейчас мне очень тяжело отказаться от них. Однако, в данный момент я должен следовать рекомендациям врачей и сконцентрироваться на своем выздоровлении. Я искренне ценю всю любовь и поддержку моей семьи, друзей и поклонников".

Мы желаем Дмитрию скорейшего выздоровления!

Уже прошло полтора года, как известный оперный певец Дмитрий Хворостовский борется со страшной болезнью – раком головного мозга. Казалось бы, еще недавно Дмитрий и его родные с облегчением и радостью вздохнули, когда врачи сообщили, что болезнь отступила. Певец даже смог выйти на сцену и петь для своих поклонников. Но теперь стало известно, что Дмитрий отменил все ближайшие выступления в Вене, Калининграде и Минске из-за ухудшения состояния здоровья. После лечения Хворостовскому постоянно надо было проходить обследование и вот во время одного из визита к врачам, он узнал, что рак снова начал прогрессировать. Медики тут же запретили певцу выступать и срочно продолжить лечение. Об изменении своих планов Дмитрий сообщил на своей страничке в социальной сети, написав: "Я с нетерпением ждал и готовился к этим концертам, и сейчас мне очень тяжело отказаться от них. Однако, в данный момент я должен следовать рекомендациям врачей и сконцентрироваться на своем выздоровлении. Я искренне ценю всю любовь и поддержку моей семьи, друзей и поклонников". Мы желаем Дмитрию скорейшего выздоровления!



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Дмитрий Хворостовский Дмитрий Хворостовский отменил концерты из-за болезни Исполнителю потребовался срочный курс химиотерапии Поклонники Дмитрия Хворостовского в Вене, Калининграде и Минске не смогут
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru