Звезды посетили кинопремьеры - «Новости» » Мир Парапланов

Звезды посетили кинопремьеры - «Новости»


Сергей Безруков
Звезды посетили кинопремьеры

Сергей Безруков лучше всего получился на фоне самого себя, а Алексей Немов пришел посмотреть фильм с семьей

Премьера фильма «Охотники на дьявола», «Пионер»

Сергей Безруков — для фотосъемки человек сколь малодоступный, столь и сложный. Подвижная мимика актера редко позволяет в репортажном режиме сделать шедевральные фотографии. Впрочем, как удалось установить опытным путем, лучше всего Сергей Витальевич получается на фоне самого себя.

Алексей Немов с семьей

Премьера фильма «Защитники», «Октябрь»

Семейство атлета Немова, непостижимым образом умудрившееся миновать заслон из фотокорреспондентов и просочиться в кинотеатр неузнанным, было обнаружено прессой уже в зале. И если Алексей и Галина смиренно попозировали, то маленький Дима категорически отказался оторваться от игры даже на секунду. Невероятной выдержки ребенок.


Сергей Безруков Звезды посетили кинопремьеры Сергей Безруков лучше всего получился на фоне самого себя, а Алексей Немов пришел посмотреть фильм с семьей Премьера фильма «Охотники на дьявола», «Пионер» Сергей Безруков — для фотосъемки человек сколь малодоступный, столь и сложный. Подвижная мимика актера редко позволяет в репортажном режиме сделать шедевральные фотографии. Впрочем, как удалось установить опытным путем, лучше всего Сергей Витальевич получается на фоне самого себя. Алексей Немов с семьей Премьера фильма «Защитники», «Октябрь» Семейство атлета Немова, непостижимым образом умудрившееся миновать заслон из фотокорреспондентов и просочиться в кинотеатр неузнанным, было обнаружено прессой уже в зале. И если Алексей и Галина смиренно попозировали, то маленький Дима категорически отказался оторваться от игры даже на секунду. Невероятной выдержки ребенок.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru