Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Денис Майданов и другие записывают гимн к Мундиалю - «Новости» » Мир Парапланов

Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Денис Майданов и другие записывают гимн к Мундиалю - «Новости»


Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров
Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Денис Майданов и другие записывают гимн к Мундиалю

В оргкомитете чемпионата мира по футболу 2018 года в России о данной инициативе слышат впервые

В СМИ появилась информация, что звезды отечественной эстрады на стадионе в Сочи записали клип на песню, посвященную предстоящему чемпионату мира по футболу. Сам Киркоров назвал ее гимном и выложил восторженные эмоции от предстоящего события в Инстаграм".

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)Мар 4 2017 в 3:52 PST

Стихи к песне написал олигарх и поэт Михаил Гуцериев, музыку — Владимир Киселев, основатель группы «Земляне», он же и руководил съемками клипа. В песне звучат слова: «Над планетой всей мяч летит быстрей! Давай, Россия! Давай, давай, забей!». Посмотреть любительскую запись будущего гимна можно на youtube.com.

В Оргкомитете чемпионата мира по футболу об этой песне ничего не знают, как и в ФИФА, если бы речь шла об официальном гимне чемпионата мира.

Напомним, Мундиаль пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на стадионах Москвы, Калининграда, Санкт-Петербурга, Волгограда, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Саранска, Ростова-на-Дону, Сочи и Екатеринбурга.


Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Денис Майданов и другие записывают гимн к Мундиалю В оргкомитете чемпионата мира по футболу 2018 года в России о данной инициативе слышат впервые В СМИ появилась информация, что звезды отечественной эстрады на стадионе в Сочи записали клип на песню, посвященную предстоящему чемпионату мира по футболу. Сам Киркоров назвал ее гимном и выложил восторженные эмоции от предстоящего события в Инстаграм". Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)Мар 4 2017 в 3:52 PST Стихи к песне написал олигарх и поэт Михаил Гуцериев, музыку — Владимир Киселев, основатель группы «Земляне», он же и руководил съемками клипа. В песне звучат слова: «Над планетой всей мяч летит быстрей! Давай, Россия! Давай, давай, забей!». Посмотреть любительскую запись будущего гимна можно на youtube.com. В Оргкомитете чемпионата мира по футболу об этой песне ничего не знают, как и в ФИФА, если бы речь шла об официальном гимне чемпионата мира. Напомним, Мундиаль пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на стадионах Москвы, Калининграда, Санкт-Петербурга, Волгограда, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Саранска, Ростова-на-Дону, Сочи и Екатеринбурга.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Не так давно поп-король российской эстрады Филипп Киркоров отметил свой 50-летний юбилей. Почетным орденом юбиляра наградил президент
подробнее
Три года назад между Тимати и Филиппом Киркоровым началась "война". Рэпер даже посвящал поп-Королю песню "Давай, до свидания!", которая просто стала настоящим хитом
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru