В Америке скончался 46-летний певец Томми Пейдж - «Происшествия» » Мир Парапланов

В Америке скончался 46-летний певец Томми Пейдж - «Происшествия»


Вчера американские СМИ сообщили, что в Нью-Йорке в собственном доме был найдем мертвым 46-летний певец Томми Пейдж.
По сведениям издания "Associated Press", у полиции есть предположения о том, что причиной смерти могло стать самоубийство. Однако, официальной информации пока нет. "Мы все очень скорбим в связи со смертью нашего друга и коллеги. Его душа притягивала, и он был настоящим артистом" - заявил президент "Billboard Entertainment Group" Джон Амато.

Томми Пейдж стал известным в 1990 году, когда его песня "I'll Be Your Everything" очутилась на верхних строчках хит-парадов. В последние годы певец занимал должность одного из издателей журнала "Billboard".

Вчера американские СМИ сообщили, что в Нью-Йорке в собственном доме был найдем мертвым 46-летний певец Томми Пейдж. По сведениям издания "Associated Press", у полиции есть предположения о том, что причиной смерти могло стать самоубийство. Однако, официальной информации пока нет. "Мы все очень скорбим в связи со смертью нашего друга и коллеги. Его душа притягивала, и он был настоящим артистом" - заявил президент "Billboard Entertainment Group" Джон Амато. Томми Пейдж стал известным в 1990 году, когда его песня "I'll Be Your Everything" очутилась на верхних строчках хит-парадов. В последние годы певец занимал должность одного из издателей журнала "Billboard".



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru