Гвинет Пэлтроу показала нового бойфренда - «Актёры» » Мир Парапланов

Гвинет Пэлтроу показала нового бойфренда - «Актёры»


В начале весны Гвинет Пэлтроу пришлось убедиться в том, что мир тесен. 1 марта родился ее нынешний бойфренд, телевизионный сценарист и продюсер Брэд Фэлчак, а 2 марта свой день рождения праздновал бывший муж актрисы, фронтмен Coldplay Крис Мартин. Так получилось, что своих мужчин Гвинет поздравила в микроблоге в один день.

С днем рождения, лучший папа в мире! Мы очень любим тебя, – написала она по случаю 40-летия Криса Мартина, опубликовав их снимок с детьми.

А несколькими часами ранее в ее Instagram-дневнике появилось селфи с новым возлюбленным, которого она тоже поздравила:

С днем рождения, красавчик, – написала Гвинет.

Если Крис Мартин появляется на фото в ее микроблоге нередко, то Брэд Фэлчак не может похвастаться тем же, хотя встречается с актрисой уже несколько лет и работал вместе с ней над сериалом "Лузеры" (Glee).








В начале весны Гвинет Пэлтроу пришлось убедиться в том, что мир тесен. 1 марта родился ее нынешний бойфренд, телевизионный сценарист и продюсер Брэд Фэлчак, а 2 марта свой день рождения праздновал бывший муж актрисы, фронтмен Coldplay Крис Мартин. Так получилось, что своих мужчин Гвинет поздравила в микроблоге в один день. С днем рождения, лучший папа в мире! Мы очень любим тебя, – написала она по случаю 40-летия Криса Мартина, опубликовав их снимок с детьми. А несколькими часами ранее в ее Instagram-дневнике появилось селфи с новым возлюбленным, которого она тоже поздравила: С днем рождения, красавчик, – написала Гвинет. Если Крис Мартин появляется на фото в ее микроблоге нередко, то Брэд Фэлчак не может похвастаться тем же, хотя встречается с актрисой уже несколько лет и работал вместе с ней над сериалом "Лузеры" (Glee).



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Голливудская пара Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак собираются узаконить свои романтические отношения
подробнее
Гвинет Пэлтроу завершила бракоразводный процесс с Крисом Мартином минувшим летом, но факты говорят о том, что разрыв стал не концом отношений, а началом их нового витка
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru