Никита Пресняков сделал предложение Алёне Красновой - «Звездные пары» » Мир Парапланов

Никита Пресняков сделал предложение Алёне Красновой - «Звездные пары»


Похоже, 25-летний сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, Никита, решил распрощаться с холостяцкой жизнью и сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Алёне Красновой.

В своем Инстаграм Никита опубликовал фото с вечеринки, где видно, что в его руке коробочка для украшений, а рядом с ним Алёна. Под снимком певец написал: "С прошедшим Днем Рождения (8 Марта), моя любовь! Скоро мой первый эпизод влога, а во втором выпуске случился один из самых важных моментов в моей жизни", добавив смайлик в виде обручального кольца.

Похоже, 25-летний сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, Никита, решил распрощаться с холостяцкой жизнью и сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Алёне Красновой. В своем Инстаграм Никита опубликовал фото с вечеринки, где видно, что в его руке коробочка для украшений, а рядом с ним Алёна. Под снимком певец написал: "С прошедшим Днем Рождения (8 Марта), моя любовь! Скоро мой первый эпизод влога, а во втором выпуске случился один из самых важных моментов в моей жизни", добавив смайлик в виде обручального кольца.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Никита Пресняков и Алена Краснова Внук Аллы Пугачевой собрался жениться? Никита Пресняков и Алена Краснова встречаются уже три года О важном моменте в своей жизни Никита Пресняков рассказал на своей
подробнее
Никита Пресняков и Алена Краснова Звездное семейство Никиты Преснякова ждет его свадьбы Молодые люди после трехлетнего романы намерены пожениться Неделю назад поклонники Никиты Преснякова
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru