Вышел новый русскоязычный трейлер «Чудо-женщины» - «Кино Новости» » Мир Парапланов

Вышел новый русскоязычный трейлер «Чудо-женщины» - «Кино Новости»


Киностудия Warner Bros. опубликовала на своем YouTube-канале новый русскоязычный трейлер супергеройского боевика «Чудо-женщина». Фильм режиссера Пэтти Дженкинс выйдет на экраны 1 июня.

В картине рассказывается история принцессы амазонок Дианы, которую играет Галь Гадот. Главная героиня уплывает с изолированного от внешнего мира острова, становится Чудо-женщиной и оказывается втянута в события Первой мировой войны. В ленте также снялись Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен и Юэн Бремнер.

Чудо-женщина — один из персонажей комиксов DC. В кино супергероиня впервые появилась в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», где ее также сыграла Гадот.


Киностудия Warner Bros. опубликовала на своем YouTube-канале новый русскоязычный трейлер супергеройского боевика «Чудо-женщина». Фильм режиссера Пэтти Дженкинс выйдет на экраны 1 июня. В картине рассказывается история принцессы амазонок Дианы, которую играет Галь Гадот. Главная героиня уплывает с изолированного от внешнего мира острова, становится Чудо-женщиной и оказывается втянута в события Первой мировой войны. В ленте также снялись Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен и Юэн Бремнер. Чудо-женщина — один из персонажей комиксов DC. В кино супергероиня впервые появилась в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», где ее также сыграла Гадот.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Актер Джейсон Стэйтем («Механик», «Перевозчик») и актриса Галь Гадот («Чудо-женщина», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости») снялись в рекламе конструктора сайтов Wix. Режиссером ролика
подробнее
До премьеры "Чудо-женщины" остается не так много времени, но Warner Bros. сумела так тщательно сохранить в секрете процесс съемок, что лишь сейчас появилась информация об участии в фильме еще и Бена
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru