Санкт-петербургский клуб «Зенит» и 31-летний американский разыгрывающий защитник Ксавьер Мун договорились о расторжении контракта по соглашению сторон. Об этом сообщает пресс-служба команды.
Санкт-петербургский клуб «Зенит» и 31-летний американский разыгрывающий защитник Ксавьер Мун договорились о расторжении контракта по соглашению сторон. Об этом сообщает пресс-служба команды.
Антон Лаврентьев снял дебютный клип Телеведущий Антон Лаврентьев рассказал о пережитых пытках
WomanHit.ru выяснил подробности произошедшего
Актер и телеведущий Антон Лаврентьев, известный по шоу «Орел и Решка. Шопинг», снял клип на песню «Monami». Режиссера видео Сергей Шанович устроил Лаврентьеву настоящее испытание. Съемки длились больше 12 часов, и все это время Антон испытывал на себе настоящие пытки и боль. По сюжету его героя постоянно избивают, применяя электрошокеры, плетки, кастеты, холодное оружие, а также обливают ледяной водой.
Самое удивительное, что артист полностью поддержал задумку режиссера. «Это видео о любви, но жесткое, местами вызывающее. На мой взгляд, это блестящая задумка. Благодаря воплощению именного такого сценария, песня „Monami“ раскрывается с новой стороны», — поделился своими мыслями Лаврентьев.
По словам Лаврентьева, видео получилось жестким, но все же оно про любовь
Телеведущему пришлось несколько часов висеть под потолком павильона. Но самое главное — он три месяца готовился к этим съемкам, изнуряя себя диетами и тяжелыми тренировками в спортзале.
«На подготовку к съемкам клипа у меня ушло три месяца жесточайших тренировок и еще более жесточайшей диеты, — рассказал Лаврентьев. — Но поставленная цель помогла добиться результата, я понимал, зачем и ради чего это делаю. Признаюсь, что во время съемок, порой, действительно было очень больно. Но приходилось терпеть, чтобы в кадре все смотрелось реалистично».
Антон Лаврентьев снял дебютный клип Телеведущий Антон Лаврентьев рассказал о пережитых пытках WomanHit.ru выяснил подробности произошедшего Актер и телеведущий Антон Лаврентьев, известный по шоу «Орел и Решка. Шопинг», снял клип на песню «Monami». Режиссера видео Сергей Шанович устроил Лаврентьеву настоящее испытание. Съемки длились больше 12 часов, и все это время Антон испытывал на себе настоящие пытки и боль. По сюжету его героя постоянно избивают, применяя электрошокеры, плетки, кастеты, холодное оружие, а также обливают ледяной водой. Самое удивительное, что артист полностью поддержал задумку режиссера. «Это видео о любви, но жесткое, местами вызывающее. На мой взгляд, это блестящая задумка. Благодаря воплощению именного такого сценария, песня „Monami“ раскрывается с новой стороны», — поделился своими мыслями Лаврентьев. По словам Лаврентьева, видео получилось жестким, но все же оно про любовь Телеведущему пришлось несколько часов висеть под потолком павильона. Но самое главное — он три месяца готовился к этим съемкам, изнуряя себя диетами и тяжелыми тренировками в спортзале. «На подготовку к съемкам клипа у меня ушло три месяца жесточайших тренировок и еще более жесточайшей диеты, — рассказал Лаврентьев. — Но поставленная цель помогла добиться результата, я понимал, зачем и ради чего это делаю. Признаюсь, что во время съемок, порой, действительно было очень больно. Но приходилось терпеть, чтобы в кадре все смотрелось реалистично».
Санкт-петербургский клуб «Зенит» и 31-летний американский разыгрывающий защитник Ксавьер Мун договорились о расторжении контракта по соглашению сторон. Об этом сообщает пресс-служба команды.
Известный экс-футболист, а ныне тренер Зинедин Зидан возглавил сборную Франции. Стороны уже подписали долгосрочный контракт. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в своих соцсетях. По данным
Пресс-служба московской «Родины» показала новый логотип клуба. Ранее «Родина» отказалась от лого, которое разработала студия известного дизайнера Артемия Лебедева. alt="" title=""
Антон Гусев и Виктория Романец Антон Гусев и Виктория Романец больше не пара Звезда «Дома-2» заявила о разрыве в своем «Инстаграме» Экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Романец сообщила о своем