Алсу показала фотографии своего возмужавшего брата - «Новости шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

Алсу показала фотографии своего возмужавшего брата - «Новости шоу-бизнеса»


Певица Алсу не скрывает от общественности своих родственников и в соцсети довольно часто публикует фотографии родных. Например, фолловеры артистки знают, как выглядит ее сестра, так же уверены, что сама Алсу похожа на маму, а еще все знают, что певица просто обожает своего младшего брата.

Звезда после очередной встречи со своим 21-летним братом поделилась в соцсети новой фотографией с ним. Она выложила два фото и написала, что ее братишка очень возмужал.

Ренарду Сафину всего лишь 21 год, однако, парень уже успел жениться, а так же стать счастливым отцом. Его маленькая дочка родилась весною прошлого года. Он и его 27-летняя супруга Залина Сулейманова просто души не чают в дочери.

Сулейманова – дочка успешного бизнесмена. Но и Ренард так же не из простой семьи. Отец Ренарда и брат Марат на свадьбу парню подарили огромный дом. Теперь там всё большое семейство частенько собирается вместе.

Певица Алсу не скрывает от общественности своих родственников и в соцсети довольно часто публикует фотографии родных. Например, фолловеры артистки знают, как выглядит ее сестра, так же уверены, что сама Алсу похожа на маму, а еще все знают, что певица просто обожает своего младшего брата. Звезда после очередной встречи со своим 21-летним братом поделилась в соцсети новой фотографией с ним. Она выложила два фото и написала, что ее братишка очень возмужал. Ренарду Сафину всего лишь 21 год, однако, парень уже успел жениться, а так же стать счастливым отцом. Его маленькая дочка родилась весною прошлого года. Он и его 27-летняя супруга Залина Сулейманова просто души не чают в дочери. Сулейманова – дочка успешного бизнесмена. Но и Ренард так же не из простой семьи. Отец Ренарда и брат Марат на свадьбу парню подарили огромный дом. Теперь там всё большое семейство частенько собирается вместе.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Алсу Алсу показала поклонникам своих родных Певица опубликовала семейную фотографию Народная артистка Татарстана и многодетная мама Алсу любит делиться с поклонниками моментами из своей жизни в
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru