Представитель Эммы Уотсон подтвердил кражу личных снимков актрисы - «Кино Новости» » Мир Парапланов

Представитель Эммы Уотсон подтвердил кражу личных снимков актрисы - «Кино Новости»


Представитель Эммы Уотсон подтвердил кражу личных снимков актрисы - «Кино Новости»

Эмма Уотсон прибегла к помощи адвокатов после того, как ее личные фото оказались слиты в сеть. Об этом сообщил представитель актрисы, передает The Guardian.

«Фотографии того, как Эмма несколько лет назад примеряла одежду со стилистом, были украдены. Это не обнаженные снимки», — подчеркнул пиар-менеджер Уотсон. Он отметил, что юристы актрисы получили соответствующие инструкции, и отказался от дальнейших комментариев.

15 марта сообщалось, что интимные фото 26-летней Уотсон утекли в сеть. На слитых в сеть снимках и видеозаписях девушка принимает ванну и примеряет купальники. Помимо фотографий британской актрисы, хакеры опубликовали откровенные снимки американки Аманды Сайфред, сыгравшей в фильмах «Дрянные девчонки», «Альфа Дог», «Тело Дженнифер», «Игра на выживание» и «Отверженные».

Ранее в марте Уотсон раскритиковали за полуобнаженную фотосессию для журнала Vanity Fair. Артистку обвинили в лицемерии, так как она выступает за права женщин и называет себя феминисткой.

26-летняя Уотсон наиболее известна по роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере. Актриса также появлялась в таких картинах, как «7 дней и ночей с Мэрилин», «Элитное общество», «Ной» и «Затмение». 17 марта на экраны выходит мюзикл «Красавица и чудовище», в котором Уотсон сыграла главную роль.

В начале сентября 2014 года в сети произошел массовый слив интимных фотографий американских знаменитостей. Среди жертв хакеров оказались актрисы Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст и фотомодель Кейт Аптон.


Эмма Уотсон прибегла к помощи адвокатов после того, как ее личные фото оказались слиты в сеть. Об этом сообщил представитель актрисы, передает The Guardian. «Фотографии того, как Эмма несколько лет назад примеряла одежду со стилистом, были украдены. Это не обнаженные снимки», — подчеркнул пиар-менеджер Уотсон. Он отметил, что юристы актрисы получили соответствующие инструкции, и отказался от дальнейших комментариев. 15 марта сообщалось, что интимные фото 26-летней Уотсон утекли в сеть. На слитых в сеть снимках и видеозаписях девушка принимает ванну и примеряет купальники. Помимо фотографий британской актрисы, хакеры опубликовали откровенные снимки американки Аманды Сайфред, сыгравшей в фильмах «Дрянные девчонки», «Альфа Дог», «Тело Дженнифер», «Игра на выживание» и «Отверженные». Ранее в марте Уотсон раскритиковали за полуобнаженную фотосессию для журнала Vanity Fair. Артистку обвинили в лицемерии, так как она выступает за права женщин и называет себя феминисткой. 26-летняя Уотсон наиболее известна по роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере. Актриса также появлялась в таких картинах, как «7 дней и ночей с Мэрилин», «Элитное общество», «Ной» и «Затмение». 17 марта на экраны выходит мюзикл «Красавица и чудовище», в котором Уотсон сыграла главную роль. В начале сентября 2014 года в сети произошел массовый слив интимных фотографий американских знаменитостей. Среди жертв хакеров оказались актрисы Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст и фотомодель Кейт Аптон.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Юристы американской актрисы Аманды Сайфред потребовали от владельцев порнографического сайта Celeb Jihad немедленно убрать интимные фотографии артистки. Об этом пишет TMZ. В письме представителей
подробнее
Эмма Уотсон Личные фото Эммы Уотсон были украдены и выложены в Сеть Звезда «Гарри Поттера» уже прокомментировала действия хакеров Во вторник в Интернете появились снимки из личного архива Эммы
подробнее
Британская актриса Эмма Уотсон ответила на критику фотосессии для журнала Vanity ...
подробнее
Эмма Уотсон Эмма Уотсон хочет засудить хакеров Актриса подала иск против злоумыленников, укравших ее личные фото Эмма Уотсон не намерена спускать с рук хакерам кражу своих личных снимков. Актриса уже
подробнее
Похоже, хакеры снова стали штурмовать айфоны звезд шоу-бизнеса. Вчера в сети интернета появились интимные фото британской актрисы Эммы Уотсон
подробнее
В сети появились фото очаровательной Эммы Уотсон для журнала Vanity Fair
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru